[ПРОДАНО] Велосипед Jamis Durango SX Sport - 21 ростовка

• Рама - Jamis Durango SX (21 ростовка (180-200 см)) (классического образца, безо всяких там тройных баттингов. Кажется, одинарный имеется. В общем, пуленепробиваемая)
    Обода: Alex 17 на 36 спиц
    Втулки: задняя - Cyclodesign на двух промах (менял в мае 2012), передняя - самая обычная на насыпных
    Система: Shimano Alivio 3 звезды 22-33-44 (менял в сентябре 2012)
    Переклюки: передний - Shimano Alivio, задний - Shimano SLX (оба менял в сентябре 2012)
    Кассета: Какая-то шимано на 9 скоростей 11-34 (менял в сентябре 2012)
    тросики крутые нейлоновые
    тормоза Tektro Draco Достаточно хорошие
    Вилка - axel manitou cо стальными ногами 80мм ход)
    Покрышки - тайланд неубиваемые, говорят так себе, но мне нравятся. (могу продать комплект породистой резины за отдельную плату)

Ездил с заменой цепи через каждые 300 км, так что ничего не изношено + в довесок ещё 2 цепи

• доп.колодки на гидравлические тормоза (не помню, сколько комплектов там есть, кажется 2 или 3. каждый по 300р)
    • комплект для прокачки тормозов с минеральным маслом юзаный 2 раза - 300р
    • 2 петуха каждый по 350 р (цена пионера)

За велик хочу 13т.р.
    за две цепи 1000р.

За всё вместе - 15000т.р.

т. 9608069419 - Максим

• Берите! Лисапед легендарный с богатой родословной =)
    Почти за даром ведь (всё новое, кроме рамы (сомнительный минус) и вилки) + куча примочек. .o’o

• ап!

• ап!

• За 9 возьму :wink: без гидравлики

• Ап! Цена снижена

• Ап

• Вчера в очередной раз промазал все ключевые узлы, перебрал вилку - работает как часы. Открываем велосезон!

• привет Максим. интересунт состояние вилки-как модернизировал? тормоза на выбор ?или брейки или гидра? гидра часто прокачивал? покрышки не слики?обода двойные.без 8рок? как втулка после маиских,не разбирал? говорят циклодезайн не очень. нравится размер рамы-но цену бы сбавить

• Макс в походе, будет после 3.05 и ответит на вопросы :)

• у меня рост 184 вес 97 кг подойдет мне сей велосипед?

• Ребята. Всем все подойдет. Приходите смотреть предварительно позвонив

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.