Свинство людей

• В лесу убирались вечерком на Экопокатушке, так там стояли свиноподобы, смотрели и хихикали, а потом просто побрасали бутылкибанки и ушли, можно сказать рядом с нами!

• Ну и как быть вот с такими? Только штрафы, наверное, помогут… И массаж почек в особо запущенных случаях.

В том году видел последствия целого корпоратива на Золотых песках. Хотелось массовых расстрелов.

• Да не обращайте на свиноподобов внимание, это их поведение для них же засада. Человек всетаки существо доброе, а вот такое вот поведение и мировоззрение свиноподобское разрушает внутренний мир, а за одно и здоровье.

• @Mairo:

Да не обращайте на свиноподобов внимание, это их поведение для них же засада. Человек всетаки существо доброе, а вот такое вот поведение и мировоззрение свиноподобское разрушает внутренний мир, а за одно и здоровье.

Вот не согласен- в Росии же живем,а человек существо которое разрушит планету своим дерьмом и отходами, какая там доброта

• Это не вопрос согласия-несогласия. Это так и есть. Ну и много ли счастливых и здоровых людей в России живут? А вообще, зло - наносное. Сущность злой быть не может.

• я ошибаюсь или вся сущность зиждится на единстве противоположностей? отсюда черное-белое и доброе-злое и подобные диалектические взаимодействия/противостояния.

Ты не казался бы таким правым сейчас, если бы не мог привести такие примеры неправоты ))

• чет меня наличие топика с такой формулировкой уже напрягает :)

я так понимаю что все тут убирают за собой и мусор не оставляют, ну отлично, значит кругом у нас все чисто.

Однако я среди нас встречала людей, показывать пальцем не буду, которые смеются над тем что дерево живое и в него нельзя втыкать топор (причем имеют ребенка, имеем два свиненка как минимум уже), которые бросают мусор…

Давайте исходить из того что люди разные, и воспитание и жизнь у них разная. Вон кто-то коров пинает и гоняет, а кто-то на них молится…

• Авантюрист, все сущности хорошие, но у каждой есть свои достоинства и недостатки, свои особенности. А зло - это то, с чем каждая сущность должна бороться.

• @Mairo:

А зло - это то, с чем каждая сущность должна бороться.

Задуши в себе зло! =)

• На самом деле все жалкие людишки- уроды и свиньи. (в большинстве своём, не все конечно) Странно что Авантюрист так удивлён этим.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.