Далекие растояния на BMX

• Вот мучает вопрос мой неутомимый мозг,можно ли например кататься на далекие растояния на BMX-ах и MTB-ксах ?

• Не знаю что такое MTB-ксах, но скажу так по своему опыту, BMX-это максимум 30 км по городу намотать это реально, но по трассе ехать куда то скажем 50 км НЕРЕАЛЬНО проще пешком идти а вел на спине тащить. Дальше Что касается триальных великов те которые без седла не беру, на нём можно прокатится но жопа постоянно ноет, болит и сводит из-за того что весь вес на попе вот тогда понимаешь зачем говорят чтобы покупали вело рюкзаки, а не с заплечником. В общем оптимальный вариант это МТВ и посадка норм и рюкзак прицепил.)))

• Интересно, а если на триальный вел вместо седля багажник с мягким рюкзаком заколхозить? :)

• @Gyrocopter:

Re: Ребят помогите пожалуйста=)

Переименуй тему более информативно

• @Uralla:

Интересно, а если на триальный вел вместо седля багажник с мягким рюкзаком заколхозить? :)

По идеи если вместо седла багажник и ещё обычный багажник наколхозить получиться целый обоз. :lol:

• @ZonT23:

@Uralla:

Интересно, а если на триальный вел вместо седля багажник с мягким рюкзаком заколхозить? :)

По идеи если вместо седла багажник и ещё обычный багажник наколхозить получиться целый обоз. :lol:

Сидеть на рюкзаке и крутить педали все равно наверное не удобно будет… если только что-то типо сумки на багажник для города… узкой и высокой, чтоб посадка норм была и чтоб ногам не мешала крутить, а сверху можно приделать что то более анатомическое заменяющее седло, и продумать чтоб эта конструкция не приминалась во время езды.

• @Зима:

а сверху можно приделать что то более анатомическое заменяющее седло

Эта штука зовется хобой. ))

• хотя все это изврат на изврате…
    я месяц назад ездил 4 дня по 20-30км на триальном велике… ездил почти стоя… нормально, привык )
    был же какой-то отчет… там чуваки с Ект… ездили в категорийный поход по Юж.Уралу… палатку и шмотки привязывали к подсиделу…

• Существует и более удобный вариант, прикрепить доп. багажник вперед. Вроде у Уралы видел.

• тему назови нормально

• @Timmy:

тему назови нормально

Просьба модераторов переименовать тему и сделать предупреждение, я уж думал, тут умирает кто-то :shock:

• @MFD:

хотя все это изврат на изврате…
    я месяц назад ездил 4 дня по 20-30км на триальном велике… ездил почти стоя… нормально, привык )
    был же какой-то отчет… там чуваки с Ект… ездили в категорийный поход по Юж.Уралу… палатку и шмотки привязывали к подсиделу…

:D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.