[Продано] новую китайкарбоновую раму 29 ростовка 20

• Рама продана

Вот эта рама
    Новая. Вместе с рулевой neco.

Из особенностей - внутренняя проводка тросов
    конусная рулевая
    каретка обычная BSA

Ценник 9990 р.

Местонахождение - Челябинск

ICQ 466708098
    EMail Igjule@mail.ru

• большая рама однако…моя 21" на 18" китайкарбоновую тянет только

• У меня дома такая же лежит, кого интересует эта и хочет посмотреть что это такое вживую, звоните 89177640209, покажу правда у меня 19"

• @MariMax:

У меня дома такая же лежит, кого интересует эта и хочет посмотреть что это такое вживую, звоните 89177640209, покажу правда у меня 19"

неужто Макс на найнер пересаживается))))

• @Михалыч:

большая рама однако…моя 21" на 18" китайкарбоновую тянет только

Я бы не сказал что большая
    ETT 615, расстояние от земли до каретки такое же, как и у 26", стэндовер - 827мм за счет того, что рулевой стакан повыше.
    Сам езжу на 21" эта маловата…

20er.jpg

• ТТХ моей рамы:
    1)высота рулевого стакана 100мм, против 130мм на карбокитайце (до 120 еще можно воткнуть, убрав проставочные кольца.)
    2)STANDOVER 806, против 827 (рама передает привет яйцам)

На остальное в принципе можно было бы закрыть глаза, весь косяк с вилкой, можно конечно нарастить рулевую проставкой, но это лишний вес. Короче рама где-то под Тимми…

• @MariMax:

У меня дома такая же лежит, кого интересует эта и хочет посмотреть что это такое вживую, звоните 89177640209, покажу правда у меня 19"

О как нить заскочил бы глянуть тоже думал взять не взять китайкарбон вот ток смущает меня соблюдают ли они стандарты европейские (подойдет ли все остальное к раме) и соблюдают ли они технологию изготовления все таки карбон не алюминий если неправильно сделали то при прыжке со скажем полуметровой высоты как бы не пошла она по швам)))

• на веломании есть отдельная тема про китайцев
    Вроде на несоответствие стандартам никто не жаловался.
    А зачем прыгать с полуметровой высоты на этой раме? Возьмите что-нибудь трейловое или подвес.

• @Михалыч:

@MariMax:

неужто Макс на найнер пересаживается))))

Не я не посмотрел на ebay, что это 29, у меня стандарт 26, но геометрия таже

• @ZonT23:

@MariMax:

О как нить заскочил бы глянуть тоже думал взять не взять китайкарбон вот ток смущает меня соблюдают ли они стандарты европейские (подойдет ли все остальное к раме) и соблюдают ли они технологию изготовления все таки карбон не алюминий если неправильно сделали то при прыжке со скажем полуметровой высоты как бы не пошла она по швам)))

При прыжке нормально, даже мягко получается, но как показала практика об дерево лучше не тормозить, рама мягкая, переднее колесо оказывается в районе каретки, но зато вилка не гнется)) обвес встает нормально, без нареканий.

• В продаже!

• вилка воздух по бюджетной цене: http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=10&t=6062&p=97264#p97264

З,Ы. для этой рамы потребуется переходник для рулевой…

• Переходник можно купить здесь

• Сделал цену приятней! 9990 р.

• Рама в продаже!

• Рама продана

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.