Съезд Тсс РБ 26 января 2013

• Уважаемые члены ТСС РБ, настал тот момент, когда союзу нужно ваше время)) Точнее больше даже нужно нашей велофедерации. В этом году на съезд делегируется по одному делегату от каждых 6-ти членов федераций, у нас всего их 55 человек, значит нужно набрать 9 делегатов. Речь идет о съезде - это мероприятие пройдет в УГАЭС на Чернышевского, 147, 26 января в субботу и продлится с 10:30 примерно до 15:00.

На мой взгляд событие не самое нескучное, особенно учитывая выходной день, но всем, кто ходил было интересно. В этот раз лично мне очень важно представительство людей, заинтересованных в судьбах туризма. Чем больше активных молодых людей будет на съезде, тем более адекватные решения он может принять, а ставить на повестку планируется очень важные вопросы. Просьба проявить активность и участие в нашем общем любимом деле :)

На съезд могут пойти только члены ТСС за 2012 год, нужны карточки на руках и документы, удостоверяющие личность.

Прошу отписаться тех ЧТСС2012, кто сможет пойти точно!

• Орги

Постараюсь быть обязательно

• я 21го смогу точно сказать пойду или не пойду :oops:

• Эээ… А в ДубльГисе нет адреса “Чернышевского,147”, а есть тока “Чернышевского,145”… Видимо либо я дурак, либо Чернышевский.

• @Джордж:

Эээ… А в ДубльГисе нет адреса “Чернышевского,147”, а есть тока “Чернышевского,145”… Видимо либо я дурак, либо Чернышевский.

Да, 145, конечно, всех очень ждем :)

• Ад и Израиль как я понимаю там был?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.