Снежинка 2013 - Игрища в электричке и на поляне.

• Надо придумать то во что играть и что подготовить для игр в электричке и на поляне, всякие семейные развлечения и для детей. Кто хочет этим заняться Велкам! Первое собрание состоится в эту пт в 20:15 в Спутнике. Желающие повозиться с детьми, повозиться с взрослыми, помочь и пообщаться приходите :)

• Еще в эту пт также будем вырезать Снежинки из банерной ткани в клубе! Всем кто хочет помочь, велкам с ножницами, ножичками и карандашами :)

• У меня есть книжка “Лучшие игры на улице”, только в пятницу приехать не получится

• Друзья, по программе развлечений на снежинку. Что мы хотим сделать: у нас будет очень много людей между собой незнакомых, не все едут большими компаниями и семьями. Наша задача будет познакомить между собой хотя бы тех, кто сядет в электричке рядом и расшевелить их на совместные игры.
    Для этого нам надо подготовить идеи во что можно поиграть и подготовить для этого нужные материалы.
    Еще на поляне мы буем проводить игры, если у кого-то есть желание провести игру какую-то подвижную. Велкам! Звоните мне.

• Завтра в 19:00 в клубе Спутник собрание всех активистов кто хочет помочь с играми в электричке и тех, кто хочет прийти вырезать снежинки (c собой приносить ножницы)

• @Lullaby:

Завтра в 19:00 в клубе Спутник собрание всех активистов кто хочет помочь с играми в электричке и тех, кто хочет прийти вырезать снежинки (c собой приносить ножницы)

Есть инфа, что банеры, из которых вырезать снежинки будут ток к четвергу…

• :) Появилась инфа что банерные снежинки появятся в пт вечером :crazy:

• Эта чо за снежинки такие которых ждут как из печки пирожка? Или мне кажеца или тут ктото делает из мухи слона ;-)

• В общем обновленная инфа: снежинки делаем из бумаги, у кого есть и не жалко на украшения дождик после нового года приносите - украсим вагоны.

• Необходимо 3-4 холщовых мешка (для бега в мешках). Есть у кого?

• Звонила Эльвира Ахметова, просила передать что для вырезания снежинок в поезде бумага есть.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.