KazanBikeAdventure 2007

• 1ннх

УРА, Первое место в классе ММ заняли Соболь Стас и Ахметов Арсен (команда “пидаль за отвагу”). Зачтено 12 взятых КП

Вторая команда - я с баклажаном отлично выступили ;) , но картанесоответствуетместностижпсомнеумелипользоватьсяногиболели и мы не уложились в КВ, взяв только 9 КП (кстати, результат тянул бы на второе место, жаль 2 часа потеряли на неудачной попытке взять еще три КП ради победы)

Короче, отчеты будут где надо, фото тоже, огребли по полной программе, ЖОПЫТА прибавилась хоть отбавляй, клевые соревнования - спасибо организаторам и лично Леше Болотову за огромную помощь и поддержку.

// да от команды Уфабайк огромное спасибо команде класса МЖ из Нижнекамска. Артур и Юля - отличные ребята не бросили в беде (нами были потеряны компас и легенда) и разделили с нами ночь и последний день гонки.

Кстати, я там был. и я знаю, что победить могут только монстры. безумно сложная дистанция, не допускающая ни минуты расслабления, еды или сна, сильнейшая представительная конкуренция и …лидеры приехали на финиш за 2 минуты до контрольного времени - а значит последние 2 часа гонки не садились на седло по асфальтовым и песчаным! дорогам гнали к победе.

Поздравляем!

• о! поздравляю!

• Абсолютно поздравляю! :)

• Рад, от всей души. Думал что нельзя победить :)

• ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

• @timmy:

Рад, от всей души. Думал что нельзя победить :)

Так мы сами не ожидали. Интересные соревнования были, правда на работе спичками веки подпираю, после 2 бессонных ночей :D

• bARSic, теперь чампионат России !?!

• У меня еще свежи воспоминания с этих песочных покатушек. Боюсь даже думать, о каких-нибудь соревнованиях.
    ВОТ ВЫСПЛЮСЬ сегодня, тогда можно подумать. Ты знаешь когда проводиться и кто допускается? Там скорее всего походная категорийность нужна.

• Поздравляю, молодцы порвали Казань….
    Вот такие вот уфимские велосипедисты)))

• отлично покатали!!! получил массу удовольствия :D спасибо, Стас, что все же уговоррил меня поехать :)
    респект “педале за отвагу” :) , мы со Стасом сидели на берегу у переправы через час после контрольного времени финиша и думали, может хоть у них получилось… и у вас получилось!!! :D
    Молодцы!!!

огромное спасибо нижнекамской команде Артуру и Юле, без них мы бы попали в сверхжесткую ситуацию… :)

• Молодцы ребята так их….уфимцы самые лучшие…
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

• @Baclazhan:

огромное спасибо нижнекамской команде Артуру и Юле, без них мы бы попали в сверхжесткую ситуацию… :)

поподробнее???

• ждем отчетик на сайте veloufa ;)

• @Baclazhan:

и думали, может хоть у них получилось… и у вас получилось!!!

Как так можно думать? :) Мы сразу ехали с целью победить! Правда у нас не было цели порвать жопу, а пришлось…

• @Taras:

@Baclazhan:

поподробнее???

в самом начале соревнований при взятиии первого кп мы осознали, что потеряли компас :( у ребят было два и они поделились :D , при взятии второго кп мы осознали, что потеряли легенду, постоянно звонить и отвлекать другие команды или организаторов было как-то незачотно, да и связь была не на всех участках маршрута. После третьего кп мы заплутали и отклонились от маршрута и каково же было наше удивление и радость, когда мы увидели Артура с Юлей, как они объяснили: сначала они пошли по нашим следам, а дальше не было выбора, оказалось что отклонились от оптимального маршрута примерно на 10 км… :) ;в дальнейшем ехали по маршруту вместе :D :D :D

@Sobol:

Как так можно думать? Мы сразу ехали с целью победить! Правда у нас не было цели порвать жопу, а пришлось…

не забывай что мы ехали с одинаковыми целями :wink:

• @Baclazhan:

не забывай что мы ехали с одинаковыми целями :wink:

а получилось как обычно 8) :wink:

• Поздравляю!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.