Потусим субботним утром?

• Если Вы продолжаете веложизнь зимой, и у Вас совершенно случайно утро 29 декабря оказалось выходным, приглашаю провести его весело: 29 декабря с 9 до 10 часов утра на площади возле Конгресс-Холла состоится подведение итогов года программой “Салям” на БСТ под открытым небом. Планируется участие интересных коллективов, Деда Мороза (с большим мешком)и Снегурочки. Приветствуется исполнение новогодних номеров участниками мероприятия, в т. ч. и велоколлективом. Очень прошу откликнуться :) Ещё не вся республика знает, как активна веложизнь в Уфе зимой :wink: Подробнее по тел. 8 917 40 63 658

• Ну это наверно нужно организовать какое то выступление как я понял?

• Время подготовиться ещё есть :) Хотя главное, думаю, присутствие :wink:

• Сумасброд на велах, куда круче!

• если проснусь, прикачу, фокусы показывать не буду ))) с горки упасть могу :crazy:

• :Yahoo!:

• @Виталий(Zemych):

если проснусь, прикачу, фокусы показывать не буду ))) с горки упасть могу :crazy:

Ну если поедешь могу за компанию скатнуться. .o’o

• Не забывайте о костюмчиках :) Дедушка Мороз будет дарить подарки :wink: И друзей приглашайте…

• Я б поехала, раз такая компания собирается! :Yahoo!:

• @afinna_a:

Я б поехала, раз такая компания собирается! :Yahoo!:

:good:

• Ну так что едем? И попутно пару вопросов зачем? и чё делать будеим??? Возьмите фотик чё нить замутим прикольное.

• @ZonT23:

Ну так что едем? И попутно пару вопросов зачем? и чё делать будеим??? Возьмите фотик чё нить замутим прикольное.

Конечно приезжайте, я бы тоже очень хотела поприсутствовать, но в это время буду сидеть за пультом. А по поводу “что делать”, думаю, заморачиваться не надо, главное - привезти с собой отличное настроение.
    Не забывайте о костюмчиках :P

• @ZonT23:

Ну так что едем? И попутно пару вопросов зачем? и чё делать будеим??? Возьмите фотик чё нить замутим прикольное.

Серега, как всегда, стихийно импровизить! Укатаем Dead Morose’а, сшибем парочку оленей…))) Шутю))
    Одевай ласты, в общем :P :)

• А нее в ластах ноги замёрзнут я в контактах лучше так к ним привык без них вообще не удобно.)))ладно двое есть желающих кто ещё за? Виталий?

• Постараюсь быть, если начальство отпустить

• @MariMax:

Постараюсь быть, если начальство отпустить

аналогичная проблема всплыла :( теперь ничего не обещаю

• Ну давайте место какое нить обозначим чтоб там собраться 10-20 минут ждём кто успел тот в дамках кто нет подтягиваются уже на телецентр.)

• @Виталий(Zemych):

@MariMax:

Постараюсь быть, если начальство отпустить

аналогичная проблема всплыла :( теперь ничего не обещаю

Берите начальство с собой :D Ещё Дима Вишневский хотел приехать… Погодка бы ещё не подвела :roll:

• +1 еще будет.

@ZonT23:

Ну давайте место какое нить обозначим чтоб там собраться 10-20 минут ждём кто успел тот в дамках кто нет подтягиваются уже на телецентр.)

Предлагаю на центральном рынке у главного входа в полдевятова!

• Если что за темой слежу если народ соберётся пишите.
    p.s. Возникли небольшие непонятки так что возникают сомнения….

• Сергей) Все непонятки оставьте на потом :twisted: Очень хотелось бы видеть Вас в своём мониторе :)

• Блин ребята ну раз надо так надо сейчас дела только доделаю.

Вощем в пол девятого никак не успеваю((( Обидно очень хотел прокатится с кем нибудь(((

• К сожалению, видела только Дмитрия, зато на его персону обратили пристальное внимание. Велик в мишуре и Дима в оленьей шапочке смотрелись очень мило и гармонично :good: И Дед Мороз мимо не прошёл :)
    Всё равно всех люблю и поздравляю с наступающим Новым Годом :Yahoo!:

• Орги

@ELF:

К сожалению, видела только Дмитрия, зато на его персону обратили пристальное внимание. Велик в мишуре и Дима в оленьей шапочке смотрелись очень мило и гармонично :good: И Дед Мороз мимо не прошёл :)
    Всё равно всех люблю и поздравляю с наступающим Новым Годом :Yahoo!:

Так у многих, эта суббота сегодня была рабочим днем.
    А видео с этого праздника будет?

• видео д. б., но это уже частичное воспроизведение действа :) Говорят, там малыши “зажигали” в танце :)

• Извеняйте что не поехал хотя обещался. Ставил рекорды по набору температуры 39.8 как мне потом передали врач сказал что рекорд я не побил) так что сейчас отлёживаюсь надеюсь до нового года оклимаюсь.

• @ZonT23:

Извеняйте что не поехал хотя обещался. Ставил рекорды по набору температуры 39.8 как мне потом передали врач сказал что рекорд я не побил) так что сейчас отлёживаюсь надеюсь до нового года оклимаюсь.

Выздоравливай поскорее, рекодсмен :wink: Ешь мандарины, дыши ёлкой… С наступающим :)

• Спасибо и тебя с наступающим! А болеть на праздник это вашпе плохо.

• @ZonT23:

Извеняйте что не поехал хотя обещался. Ставил рекорды по набору температуры 39.8 как мне потом передали врач сказал что рекорд я не побил) так что сейчас отлёживаюсь надеюсь до нового года оклимаюсь.

О, ещё один лузер. С наступающим, коллега :friends:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.