Прощальный забег Сим - ЧП - Сим

• Прощаться будем со старым годом. 30 числа вдоль реки Куряк идем от Сима до Черного Плеса и обратно. Это примерно 30 км всего (с учетом того что там лыжня или буранка, по реке и почти без подъемов, это делается ненапряжно). Едем на машинах. Записываемся здесь. Если будет плюсовая температура, не пойдем.

Маршрут шикарный, красивые места, катиться легко, деревня Черное Плесо сама по себе уникальное место.

Если кто есть водители, не забываем указывать сколько свободных человекомест имеется. У мну 4 места.

• Отличная идея!
    Я +1 просимся в попутчики к Андрею. Итого, 2 места в машине Андрея Безрукова занято. :Yahoo!:

• Меня запиши.

• Возможно поеду, есть 4 места в машине :)

• Впишите меня,если места будут.

• Похоже, ни лыжни, ни буранки не будет, ну так даже веселее - самим тропить придётся - отличная школа лыжного туризма !!! Чем больше народу поедет - тем легче маршрут для всех участников :)

• Мне кажется на машинах ехать туда жесть будет, там может быть еще пробка не рассосалась после Аши. Предлагаю ехать на пацанской до 38км, и от туда идти до Аши через Ажигардак.

• Урааа!!! Настоящий лыжный ПВД!

• Отлично проводили 2012 год - спасибо ребятам за весёлую компанию… организатору Безрукову отдельное спасибо за клёвый маршрут !!! :good:

Мои фоты: http://vk.com/album4756049_167867948 :)

• Молодцы :) С наступающим!

• Какой маршрут был? Лог 38-го - Поляковская изба - столик - обратно? Сколько км в одну сторону, сколько времени в пути? Как тропилось?

• После столика в Ашу, около 15 км, 6,5-7 часов чистого хода (не считая перерывов и перекусов). Тропилось по-разному: где-то наст (наверху, на горе), а местами до полуметра проваливались. В одном месте (лог вдоль ручья) правой лыжей на метр ушёл, ребята доставали. Крепление пришлось отстегнуть, только после этого лыжу достал… В среднем на 20-30 см нога уходила. Весело было :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.