Командная форма велоуфы 2013- КОНКУРС!!

• Итак, у нас уже третий год есть своя форма. Однако, практика показывает, что белые вставки на велотрусах легко пачкаются, да и вообще, это вариации на тему простенького стандартного дизайна. Так что, предлагается разработать что-нибудь более практичное и уникальное :)

Дизайн
    Цветовая гамма остается практически неизменной - оранжевый верх с боковыми панелями другого цвета (сейчас - синий) и черные велотрусы с боковыми панелями того же цвета. Ну и дальше, переходя на дизайн-документовую бессмыслицу: “дизайн должен отражать устремленность в будущее, позитивизм…” И т.д., и т.п. В общем, не слишком пестро, не агрессивно и не цельнотянуто откуда-нибудь :)

Условия участия
    Каждый участник может присылать не больше трех работ. Результаты присылаются в векторном формате (крайне желательно) либо в растре с высоким разрешением, по желанию - растровые предварительные образцы. Шаблоны прилагаются к данному сообщению, либо можно использовать готовые с сайта http://designcreator.eu Адрес для приема работ - gourry@veloufa.ru

Сроки проведения
    Прием работ будет вестись до 3 февраля 2013 года. Результаты будут оглашены 10 февраля 2013 года.

Судейство
    Формального судейства не будет. Лучший вариант будет выбираться совещанием актива Велоуфы с учетом мнения заказывающих форму в следующей поставке и открытого обсуждения.

Призы и награждение
    Если конкурс пройдет успешно, то победитель получает джерси с коротким рукавом в следующей поставке. Если же в результате лучшей окажется старая форма, то призовой фонд будет пущен на утешительные призы участникам.

Вложение: Форма.zip

• Все бы ничего, но черные трусы,это нечто. Особенно при ярком солнце, пока едешь ничо в принципе, жить можно. А вот сидя/лежа/стоя на солнцепеке, получается такая мини-импровизированная яйцеварка…

Чёрная поверхность поглощает весь цветовой спектр и превращает его в тепло. Белая поверхность, наоборот же, отталкивает солнечный свет.

• ! @Михалыч:
    ! > Все бы ничего, но черные трусы,это нечто. Особенно при ярком солнце, пока едешь ничо в принципе, жить можно. А вот сидя/лежа/стоя на солнцепеке, получается такая мини-импровизированная яйцеварка…

Чёрная поверхность поглощает весь цветовой спектр и превращает его в тепло. Белая поверхность, наоборот же, отталкивает солнечный свет.
    ! А давайте сделаем велотрусы зеркального цвета!
    Ляпис Трубецкой Золотые Яйцы – 02:58
    — pifagor111

• Итак, высланные варианты:

!

!

!

Оттенки в рамках дизайна обсуждаемы.

ЗЫ для румитовского я бы предложил на спине на верхушку горы воткнуть берса-на-иремеле (классическую картинку с велом над головой)

Current.jpg

Mihalych01.jpg

Mihalych02.jpg

Rumit01.jpg

Rumit02.jpg

Rumit03.jpg

• Текущий образец пока интереснее выгляди. :)

• @Uralla:

Текущий образец пока интереснее выгляди. :)

Сказал Уралла, у которого нет велоуфимской формы :ROFL:

• А я все собирался, а тут смотрю время то уже прошло.)))

• @ZonT23:

А я все собирался, а тут смотрю время то уже прошло.)))

Допустим, до среды выдашь - добавлю. Хотя интенсивность обсуждения радует :lol:

• @Gourry:

@ZonT23:

А я все собирался, а тут смотрю время то уже прошло.)))

Допустим, до среды выдашь - добавлю. Хотя интенсивность обсуждения радует :lol:

Ну я думаю что сегодня до ума доведу и скину тебе. А вообще ты прав интенсивность очень большая.

• поменьше острых углов и вертилявых закорючек,а то прям как у спортсменов получается

• @tohoto:

поменьше острых углов и вертилявых закорючек,а то прям как у спортсменов получается

сделай в цветочек ;) мне нравится ромашка.

• Мне традиционная нравится. Хотя фон гор во втором варианте румита тоже интересен.

• +1 за первый вариант Тимура

• Короч сливаюсь) времени нехватает сделать.(((

• +1 за первый вариант Тимура или оригинал, который используется сейчас.

• Паша, сделал бы голосовалку на глагне бы повесили :)

• Используемый ныне дизайн нужно представить в том же виде , что и претенденты. Иначе не очень понятно, как это будет живьём выглядеть. Пока нынешний выигрывает с отрывом. Белый - хорошо, празднично :)

• Я рисовать не умею , поэтому на словах , так пару мыслишек :
    1. часть 02rus перенести на спину и сделать как реальный гос. номер - VELOUFA 102ru или veloUFA 102ru
    2. на рукав или на грудь географические координаты клуба

• В общем, у меня времени дополнительно раскручивать тему нет, если честно, + интенсивность не очень впечатляет (возможно, частично моя работа). Так что постараюсь в ближайшие дни выложить условия нового заказа со старым дизайном.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.