У кого-нибудь есть знакомые пожарники?

• У кого-нибудь есть знакомые пожарники?

• Горит что ли? У меня есть, если номер не сменил. Чего просить?

• @Ерастов:

Горит что ли? У меня есть, если номер не сменил. Чего просить?

Пожарный рукав ТОЛСТЫЙ (диаметром больше 10 см) списанный или еще какой-нибудь. Новый просто 6 рублей стоит и он избыточной длины. Нам нужно порядка 5 метров.

• 10 см в сложенном виде? А обычно сколько?

• @Ерастов:

10 см в сложенном виде? А обычно сколько?

диаметр. в сложенной виде 15 см. обычно диаметр шланга 6-7 см. Но бывают и такие толстые.

• я вам как бухгалтер-МЧСник говорю- знаете каких трудов стоит списать пож. рукав? там 100 комиссий 500 проверок еще если ч/з бухг. пройдет…. легче новый купить…

• @AlexRidly:

я вам как бухгалтер-МЧСник говорю- знаете каких трудов стоит списать пож. рукав? там 100 комиссий 500 проверок еще если ч/з бухг. пройдет…. легче новый купить…

У них же ресурс не бесконечный, их же менять должны периодически, не?

• Он обещал в субботу посмотреть. Скорее, что достанет.

• Не так это делается. Ищешь элитный дом в ближайшей округе. Заходишь в подъезд. Находишь шкаф с рукавом, на стене висеть должен. Разбиваешь маленькое стеклышко, берешь ключик, открываешь шкаф. Достаешь рукав, отрезаешь нужное количество. Остаток ложишь на место. Это как два пальца.

• @bezrukovj:

Не так это делается. Ищешь элитный дом в ближайшей округе. Заходишь в подъезд. Находишь шкаф с рукавом, на стене висеть должен. Разбиваешь маленькое стеклышко, берешь ключик, открываешь шкаф. Достаешь рукав, отрезаешь нужное количество. Остаток ложишь на место. Это как два пальца.

Все бы такие умные были.

Рукав нужен нестандартного диаметра, такие в подъездах и организациях не висят. Диаметр нужен 10см или лучше 15.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.