Заказываю лыжи с лосем

• Так как в уфе сейчас напряжёнка с нормальными лыжами, решил заказывать их вот отсюда: http://www.badis-n.ru/show_good.php?idtov=523601

Нужно заказать на сумму, не менее 5т.р, то есть не менее 4 пар. Доставку - делим.

Кто со мной, тот герой!

• лесные лыжи в охотничьих и для рыбалки продаются

• Я с тобой! Заказываю

• @tohoto:

лесные лыжи в охотничьих и для рыбалки продаются

Умний, да? :friends: Все сегодня обзвонил - нету нифига у них… маяк один, голимый

• +1

• а я в Ашане видела!
    не кидайте камнями, просто вдруг кому пригодится инфа…

• @Бася:

а я в Ашане видела!
    не кидайте камнями, просто вдруг кому пригодится инфа…

магазин расширяет ассортимент велосипедов?

• +1

• +1

• Народ, активней! Сегодня уже буду заказывать. Чем больше нас будет, тем дешевле получится! Доставка в течение 2-4 дней. Если пятеро, как сейчас, прибавляйте к 1650 ещё 100 рублей за доставку, примерно. Такая стоимость. :)

• Народ, раз здесь колхоз, упомину что в соседней Ветке

набираем заказ на Рюкзаки Акме - Normal на зиму и не только Каталог здесь

Расцветки разные на складе, списывался есть в наличии, акромя красных, синие, тёмно-синие, зеленые, серые. (если интересно могу выложить куда-нть)

• Возможность с каждому рюкзаку крепления 2-х отстёгвающихся дополнительных объёмных кармана, с каждой стороны по бокам- по 300 руб. каждый, что по мне очень удобный функционал.

Хочу до нового года - новый рюзак Уиллис 100 л… :)

• Последние пять пар отхватил! Кто не успел, тот - опаздун! :D

• Куда деньги нести?

• Деньги отдадите, когда я всё посчитаю, то бишь, когда лыжи придут

• Информация из первых уст: лыжи сегодня-завтра погрузят. у них там в сибири - елдец полный из-за морозов… машина поломалась. Так что, в выходные лыжи придут. Но, меня самого в выхи не будет, поэтому получать будем либо вечером в воскресенье, либо вечером в понедельник. Если кто-то может помочь с машиной - откликнитесь. потому что лыжи привезут в жопу в черниковке, мне как-то надо успеть будет туда добраться и как-то увезти всё это… Если машины не найдётся, плюсуйте 300 рублей. такова стоимость доставки оттуда на айскую 75/2…

• Такс, машина нашлась - спасибо Тагиру! С каждого - по 1754 рубля 00 копеек. Можно сдать по 1755 (судя по тому, что мне сказали о стоимости доставки и банковского процента за перевод денег) =)

• Может есть кто-то, кому лыжи нужнее чем мне? Готов уступить свой заказ.

• Спасибо, тебе, Макс, за организацию! :Bravo:

Ждёмс…

• Улитка, можно я? У меня вообще лыж нема.

• Конечно.
    Мою долю лыж уступаю alff31.
    Свяжись с Максом.

• Принял. Получается даже дешевле, чем в спорте, на 250 рублей…

• Отказавшиеся от лыж еще есть? :)

p.s. Куплю ваши лыжи - дорого! :)

• @Tour:

Отказавшиеся от лыж еще есть? :)

Предлагаю собрать 2й заказ лыж с лосем. Нас уже трое: я, Инна, ты. Готова взять на себя организацию. Кому еще лыжи?

• Боюсь, здесь уже заказывать бесполезно - я последние пять штук взял… может, конечно, ещё партию завезут, но я что-то сомневаюсь…

• @Динара:

@Tour:

Предлагаю собрать 2й заказ лыж с лосем. Нас уже трое: я, Инна, ты. Готова взять на себя организацию. Кому еще лыжи?

Не, нас явно не трое :) Миниум 8. Состыковался с сибирскими соседями. Они лыжи закупили “Вятку” для своего турклуба.
    Контакты магазина взял. Связался. К концу дня напишу что по чем.

• “Лоси” пришли. Если всё будет благополучно - часам к 8 привезём их в клуб. Всем заинтересованным просьба быть…

• Лыжи в клубе, жду бабосы. Завтра сбор по поводу походов, можно там обменяться.

• @Tour:

@Динара:

@Tour:

Не, нас явно не трое :) Миниум 8. Состыковался с сибирскими соседями. Они лыжи закупили “Вятку” для своего турклуба.
    Контакты магазина взял. Связался. К концу дня напишу что по чем.

Разговаривал с Лыжным Нововятским комбинатом. Закончились. Увы((
    Пара у них по прайсу 1 130 :)

• Короче, такая тема. Нам пришли не те лыжи. Они прислали маяк. если кто-то из ваших хочет перекупить у наших, а кто-то из наших хочет их продать, то они выйдут в 1255р - пара. сделали нам скидос. И если кто-то что-то хочет заказать в магазине badis-n.ru на сумму до 2500р. - обращайтесь. В общих чертах:

! Лыжи пришли не те, что я заказывал. Обычный прошлогодний маяк… (а-ля вятка) В темноте на складе не стал особо разглядывать, а в клубе уже ясно стало. хз, что делать… я сам решил потестить 11 см… думаю, ничего страшного не будет. я им гневное письмо отправил, такова реакция:
    ! Они предложили два решения: 1) естественно, отправить лыжи назад (этого делать мне не хочется, т.к. на этом деле я потеряю рублей 700, с учётом переводов, стоимости доставки и прочего) 2) выбрать товара на сумму 2500 (это разница в стоимости этой партии лыж и партии из 5 лыжи, если бы мы их купили в ирбисе с учётом скидки (даже больше). по турсоюзу.). Естественно, товар и стоимость доставки - за их счёт!! Так что, если кому-то что-то приглянется в магазине badis-n.ru, то я закажу это, оно придёт и конфликт будет исчерпан. (естественно, деньги нужно передать мне)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.