Кругосветка
-
Двое казанских велотуристов 3 ноября отправились в кругосветное путешествие посвященное 100-летию завершения Онисимом Панкратовым в 1913 году кругосветки. Вся информация о велокругосветке на :
фейсбук- http://www.facebook.com/groups/463149250403265/
вконтакте vk.com/cyclingworldtour
твиттер русский https://twitter.com/worldtour_rus
твиттер английский https://twitter.com/worldtour_eng
видеоканал http://www.youtube.com/user/WorldCyclingTour
-
Здорово. Только почему то они осваивают развитые страны + Китай, и полностью исключают неразвитые страны. С моей точки зрения как раз интересны неразвитые страны.
-
Здорово. Только почему то они осваивают развитые страны + Китай, и полностью исключают неразвитые страны. С моей точки зрения как раз интересны неразвитые страны.
Загляните в контакт, тогда будет понятно. Маршрут посвящен путешествию Панкратова и приближен к его маршруту, полностью повторить не позволяет время, потому что есть привязка ко второму событию предстоящему в Казани в 13 году- Универсиада. Ребята должны вернуться к открытию 6 июля.
-
Ребята уже в Польше. Разменяли третью тысячу км.
А в Уфе по графику должны быть 16 июня 2013 года. Ждите! :Bravo: