Зимние маршруты

• Захотелось в эти выходные устроить свой АСР с блэк-джеком и шлюхами. Точнее, семинар по спасению велосипедов из снежного плена.

Вопрос к знатокам: Какие маршруты сейчас более-менее ПРОЕЗЖАЕМЫ за выходные (только не говорите, мол, те, которые проходят по дорогам - хочется конкретного примера) =)

• бриш-мудакаево-бедярыш-устькатав-кропачево
    однодневка: ололотеляк - верх. лемезы - брод лемезы - оп. 35км инзерской ветки

• По всеми любимым воробьям можешь катнуть.

• Для меня предпочтительно ехать по инзерской ветке… Рассматриваю вариант с бриштамаком - кропачево… Заманчиво, но блин, рисковое это предприятие, в кропачеве садиться

!

• Орги

Улу-Елга - Зигаза и обратно. В Зигазе такая зачетная разруха.

• Пробежался по отчётам. Пришёл к выводу, что кросс Бриш-Кропачево в любом сезоне в принципе, проезжаемо. Так что, если что я завтра в инзерской электричке.

UPD. Очконул чё-то… Наверное, на АСР поеду, если на паровоз не опаздаю =((

• т.к. маршрут не состоялся, думаю совместить его с лыжами и “выходом в Сухую Атю с неожиданной стороны” (с) не помню, кто.

Старт из Бриштамака в пятницу утром.

Пока подписались:
    я, Юра СС

То, что на лыжах ебеня проедем я не сомневаюсь. Пугает самый предсказуемый участок Бриштамак-Бедярыш возможным отсутствием проезжамой на велосипеде дороги. Хотя, кажется, что через две недели после того, как выпал снег, это уже вряд ли.

п.с. А вы думали, я просто так велосипед облегчаю? :crazy:

• – мне нравится –

• @Uralla:

– мне нравится –

Йайа

• В случае успешного прохождения, предлагаю комбинированный весенний поход в таком духе:

:crazy:

• Я за комбивесну! Ерастова нужно с собой взять :crazy:

• И утопить еще пару велосипедов :D
    Так глядишь и плавание с аквалангом будет включено в комби :D

• Разврат рожденный насыщением :D

• Содом и Гоморра? :no:

p.s. Катнул с лыжами на рюкзаке. Проезжабельно. Но, температура, конечно, пипец… Дождь, все дела… :(

• Осчастливили сегодня - отгул не дают… Звезда рулю. Если в субботу выходить не придётся (что вряд ли), то поеду в группе с Ураллой.

• Макс, я уже боюсь тебя. А на лыжах с велом за спиной пробовал?

• Не бойся, опять лосиный маршрут накрылся ведь… Не пробовал, но специально собрал такой рюкзак, чтоб можно было зацепить велик и вся поклажа не превышала 20 кг.

Я лосик и я ничего не хочу делать… я хочу огребааааать!!! :cry:

• @w63f:

Не бойся, опять лосиный маршрут накрылся ведь… Не пробовал, но специально собрал такой рюкзак, чтоб можно было зацепить велик и вся поклажа не превышала 20 кг.

Макс, твой пример заразителен. Я тоже хочу в такой поход. Давай на какие-нить из декабрьских выходных спланируем эксперементальный (т.е. не сильно длинный маршрут) вело-лыжный комби.

• я тут уже трек накинул через Вихляй. Думал поеду уже, а тут - на тебе. Так что можно именно этот маршрут :)

• @MavericK:

@w63f:

Не бойся, опять лосиный маршрут накрылся ведь… Не пробовал, но специально собрал такой рюкзак, чтоб можно было зацепить велик и вся поклажа не превышала 20 кг.

Макс, твой пример заразителен. Я тоже хочу в такой поход. Давай на какие-нить из декабрьских выходных спланируем эксперементальный (т.е. не сильно длинный маршрут) вело-лыжный комби.

Я с вами. позвать не забудьте. Я ато с прошлого года зову в такой маршрут.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.