ЮТВ желает снять велосипедистов

• Внимание! Телеканал Utv желает подготовить сюжет на тему «Езда на велосипеде в зимнее время года». В связи с этим необходимы желающие, которые хотели бы принять участие как для массовости, так и в качестве респондента. Респондент должен рассказать о разных нюансах велоезды в это время года, хорошо бы продемонстрировать на себе, велосипеде разные вело-примочки, (покрышку к примеру (хоть держа в руке)). Как ухаживать за транспортом, смазки то да се, проблемы зимнего сезона. В общем, респонденты нужны немного в этом разбирающиеся. Приветствуется свой опыт, от себя. Сюжет будет такого плана: все будет сниматься в одном определенном месте, ехать никуда не нужно будет. Желающие принять участие, не сомневаясь, принимайте J, за популяризацию данного вида спорта в нашем прекрасном городе. Достаточно всего, буквально 6 желающих.
    Время: как найдутся желающие, мы свяжемся с одной из корреспонденток данного канала и все обговорится. Сюжет должен выйти желательно на следующей недели (с 15.10 по 21.10).
    Желающим – отписываемся в коментах, или в личку: vk.com/rystmyst

• звоните если не буду работать то подъеду для массовки

• Я уже писал что могу рассказать про зимнее катание.

• Готов описать с разных сторон и поделиться опытом

• Орги

хе, про зиму без зимы :)
    можно попробовать, есть йопыт и есть покрыхи с четырёхрядной шиповкой :)

• А у меня есть зимние рукавицы и термос. )))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.