Кольцо-24 2012

• ! Скоро это произойдет!
    Тему создал что бы тут можно было поискать недостающих людей в команду или собрать её целиком.
    ! Убедительная просьба зарегистрироваться даже если команда еще собрана не полностью или не решили в какой дистанции - это можно будет уточнить на старте - сейчас главное дать понять организаторам количество команд!!!
    ! Ссылка на регистрацию
    ! Авантюрист писал:
    ! > Приглашаем пройти предварительную регистрацию! Организаторам нужно максимально точная информация о числе команд заранее, чтобы мы смогли подготовиться. Это и карты и файеры и многое другое
    !

Уважаемые участники и те, кто к ним не равнодушен! Сообщаем вам, что торжественное награждение победителей и призеров XIV Республиканского первенства по спортивному туризму «Кольцо 24» имени Бирюлина Валентина Павловича, пройдет завтра (24.10.2012) в 18:30, место проведения: конференц-зал Бизнес Центра Астар, 1 этаж. В этот раз места хватит всем!!! Просьба не опаздывать.

Место: Сочинская 12а, «Бизнес Центр Астар» 1 этаж

Дата: 24 октября в 18:30

• Исчу команду! Команда, найдись!

• @Jam:

Исчу команду! Команда, найдись!

до сих пор не пойму как тебя с руками и ногами заранее еще в команду не загребли :)

• Кто там вело едет? Давайте по командам рассредоточимся!

• я вело!

• Тоже хочу попробовать вело.

• Внимание, на велодистанцию пока никто не зарегистрировался, если до 17 числа не наберется 8 команд, то возможно будем вело отменять. В любом случае, мм и мж/жж скорее всего сделаем все таки одной дистанцией с бонусом за каждую девочку. Окончательные условия будут опубликованы после собрания 17 октября.

ПРОСЬБА всех желающих участвовать пройти регистрацию, даже если состав команд не точный! Это просьба ко всем, не только к велосипедистам!!!

• А если состав команды решится только в день старта?

• @Uralla:

А если состав команды решится только в день старта?

главное сейчас сказать, что команда будет. я имею в виду регистрацию пройди ;)

• я тут случайно в эти числа в челябинске буду, планирую прихватить велосипед :) Так что ищу команду

• А можете схему проезда к стартовой поляне выложить(от” 1736 км )
    , а то я там не разу не был :oops:

• @dentwon:

А можете схему проезда к стартовой поляне выложить(от” 1736 км )
    , а то я там не разу не был :oops:

о, а ты в какой категории и с кем?)

• Я в семейной с дочкой :)

• @dentwon:

Я в семейной с дочкой :)

команду набрал?, у меня недобор :(

• А как на счет заброски? В пятницу вечерняя электричка поедет только до Аши или до места заброски?

• хочу поехать кто вазьмёт в команду? вело или пешка

• Я тоже в семейный иду с племяшкой. и в вело наверное тоже поеду. из девчонок есть желающие в напарницы?

• Поехали в команде Surly Pugsley. Порвем их всех!

• Ищется девушка в команду любителей, из 6 чел на дистанцию “Все серьезно, GPS - 24 часа”, :Search:

8987-6I-9I-7I2

• @radical:

хочу поехать кто вазьмёт в команду? вело или пешка

Давай свою соберем.

• @IrekNNN:

@dentwon:

Я в семейной с дочкой :)

команду набрал?, у меня недобор :(

набрал.я,дочь,сестра,племяшка :)

• Хочу в вело… команды нет…

• Есть желание в вело, навыков в ориентировании нет :oops:

• судя по прогнозу погоды, участие в “семейном” пока под вопросом, так что прихвачу на всякий случай велосипед, в надежде что на месте найду напарни[del]ка[/del] (цу) для велодистанции :)

• В единочестве можно регистрироваться? И когда крайний срок?

• Приезжайте с велами. на месте сориентируемся по командам :)

1. 17-го в клуб письменную заявку http://www.tssrb.ru/wp-content/uploads/2011/09/tss-rb-kolco-2011-zayavka.doc нести надо или достаточно в Gdocs заполнить
    2. Фото КП будут?
    3. Команда собрана заявку в Gdocs заполнять еще раз, теперь на полную команду(в первый раз заполнена была только на пол команды)?

• Орги

@MariMax:

1. 17-го в клуб письменную заявку http://www.tssrb.ru/wp-content/uploads/2011/09/tss-rb-kolco-2011-zayavka.doc нести надо или достаточно в Gdocs заполнить
    2. Фото КП будут?
    3. Команда собрана заявку в Gdocs заполнять еще раз, теперь на полную команду(в первый раз заполнена была только на пол команды)?

1. да, можно 17ого, можно на регистрацию туда, но в любом случае бумажный вариант обязателен.
    2. часть фото кп будет завтра на собрании. по второй части пока не могу сказать.
    3. да, если не сложно заполните еще раз на полную команду, пожалуйста)

• Орги

@ELF:

В единочестве можно регистрироваться? И когда крайний срок?

да, зарегистрируйтесь пожалуйста ,чтобы нам можно было оценить количество участников. крайний срок - пятница 16.00

• Итак, вот подробная информация по электричке

Все по плану! РЖД в лице БППК выделяет электричку на Кольцо-24!!! Отправление от УФЫ в пятницу 19 числа в 18-44(время Уфимское). Обратно едем в воскресенье 21 октября в 19-27 от 38 километра. Скидка 50% на обратный проезд, покупать билеты нужно в кассах. Студентам скидка по студенческим как обычно 50% на все. Наши - последние 2 вагона. Едем на электроне, оставляем машины дома, так намного веселее!!!

Не забываем, что завтра совещание ГСК с представителями команд в Спутнике в 19-00. И есть один момент:

Ауу, участники, помним??? СРЕДА 17 октября 19-00 Совещание ГСК с представителями команд в ТК «Спутник» (Уфа, Айская 75/2). ЭТО УЖЕ ЗАВТРА!!! На текущий момент участие подтвердило более 40 команд, в связи с чем, ТАКТИЧНО НАМЕКАЕМ, что на совещание можно отправить одного представителя от команды. Нет, конечно, Спутник очень гостеприимный клуб)) НО, в целях повышения эффективности совещания предлагаем вот такую схему: 1 команда = 1 представитель! Ок??? НЕ ОПАЗДЫВАЕМ!!! Что-то “к чаю” приветствуется ;)

Итак, в ВЕЛО у нас ОДНА команда. Если так и будет на момент завтра 19-00, то Вело-дистанции полностью снимаем!

• Я пока не знаю кого взять в команду, но хочу ехать на веле. Если дистанция будет отменена, подготовьте хотя бы легенду чтоб проехать вне зачета.

• @Uralla:

Я пока не знаю кого взять в команду, но хочу ехать на веле. Если дистанция будет отменена, подготовьте хотя бы легенду чтоб проехать вне зачета.

Леха, погода будет говно… есть смысл велик по говнам носить?

• @Uralla:

Я пока не знаю кого взять в команду, но хочу ехать на веле. Если дистанция будет отменена, подготовьте хотя бы легенду чтоб проехать вне зачета.

Алексей,закопаем топор противоречий и выступим одной командой.Единственное пожелание: это не должен быть матрасный выезд по “коротким дорогам”.

• Может быть. в этот раз ввиду малочисленности веложелающих разрешить участвовать командам из одного человека?Думаю,тогда кворум наберется.Я бы хотел поехать в команде из себя самого.

• Командная заявка тут https://docs.google.com/open?id=0B3ENfXZsU4iHX3hqaHRDTWd0ZW8

Важное о справках тут https://vk.com/topic-42272992_27681905

Фильм от победителей Кольца прошлого года тут https://vk.com/kolco24?z=video-42272992_163652153%2Fda49364cac944fe043

Важная информация о погоде и о подготовке тут:

Внимание всех участников! Погода на Кольце обещает быть довольно суровой. все выходные в Аше дождь и +7 +9. http://rp5.ru/1239/ru Просьба ОЧЕНЬ внимательно отнестись к выбору одежды и снаряжения. На Воробьях скорее всего БУДЕТ СНЕГ! Возможны обморожения и общее переохлаждение. Возможны травмы из-за того, что будет скользко и всякие ямы-ветки могут быть закрыты снегом, так что нужны нормальные аптечки.

ГСК оставляет за собой право НЕ ВЫПУСКАТЬ явно неподготовленных участников. Это может выражаться в неправильной обуви - кеды, кроссовки, берцы без нескольких пар теплых носков - все это прощание с пальцами. Отсутствие непромокаемой одежды, теплого сухого сменного комплекта одежды, термобелья - это все может привести к переохлаждению. Отсутствие бивачного снаряжения может привести вообще к самым плохим последствиям. Капитаны команд, пожалуйста, проверяйте подготовленность участников к плохой погоде в горах!!!

Шутки шутками, а каждый год хоть одна команда, но возвращается домой в понедельник!!!

Кто еще не зарегистрировался из желающих участвовать, просьба срочно дать о себе знать тут https://docs.google.com/a/veloufa.ru/spreadsheet/viewform?formkey=dHFBdjF2bHZIQkl2ZDJ5a2JMYTljYVE6MQ#gid=0

• SOS!!! Нам в команду нужен 1 заплечный рюкзак объемом примерно 40-45 литров. Может есть у кого нибудь свободный??? :wink: Бережное использование гарантируем)

• Алексей,закопаем топор противоречий и выступим одной командой.Единственное пожелание: это не должен быть матрасный выезд по “коротким дорогам”.

Я не знаю что в твоем представлении является “короткой дорогой”, но если что, поехали вдвоем. Если все-таки вело отменится, я бы все-таки хотел бы проехать вне зачета в формате 1+0.

• Завтра в клуб точно не поеду.Если что-то выяснится по велодистанции,пожалуйста отпишись.Если не будет кворума,я точно не поеду - заказчики будут довольны - поработаю.

• Вопрос по фальшфаерам, в Ирбисе их уже нет, всё раскупили. Где поискать ещё можно?

• их отменим видимо, я тоже не могу найти. не успел заранее заказать.

• попробуйте посмотреть фальшфайеры в оружейном магазине на динамо.

• В том году рекомендованные файеры чет походу не очень были. Я после кольца зажигал, он вроде как даже меньше минуты горел.

• @alff31:

Вопрос по фальшфаерам, в Ирбисе их уже нет, всё раскупили. Где поискать ещё можно?

Может здесь есть http://www.bashsalut.ru/catalog1/izdspecn/

• Не могу с работы в форму регистрации зайти… Если девушку в команду найдем, то +1 команда в 24 с ЖПС.

З.Ы. Ну почему нет чисто мужского зачета?..

• Я хочу в вело зачет! на собрание не смогу прийти. но меня учтите :)

• на странице сорев в вк девушка Евгения ищет команду, я ее знаю, соглашайтесь :)

• Регина, к сожалению, вело зачет вынуждены отменить. сейчас у нас три заявки всего и то неточные две из них. На дистанции видимо будет снег, да и награждать так много призов у нас нет :) Если пяти команд сегодня к вечеру не будет, то отменяем.

• @aleex:

согласна! и чисто женского - в прошлом году отлично получилось )) и вообще надо уже вводить пешие связки - на КБА же только по 2 человека и на вело, и на пешку, почему мы так не можем?

• @Дыня:

@aleex:

согласна! и чисто женского - в прошлом году отлично получилось )) и вообще надо уже вводить пешие связки - на КБА же только по 2 человека и на вело, и на пешку, почему мы так не можем?

Безопасность: нет сотовой связи, горы.

• @Дыня:

@aleex:

мальчики и девочки, дружите пОлами, и будет мир во всем мире))))))) а когда народу 4-6 то и веселее, и безопаснее))))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.