13 октября Бегущий город (вело, пеше, роллерные дистанции)

• Это репост, мопед не мой. Все вопросы по оганизации к оргам — ufa2012@runcity.org.
    Соревнования по городскому ориентированию «Бегущий Город».
    Целью участников является поиск и достижение за кратчайшее время заданных организаторами объектов в городе. Соревнования построены на использовании типично урбанистических средств перемещения: общественного и личного транспорта, велосипеда, роликовых коньков и пешего хода.
    Стартовый взнос 500 р. с команды. В команде может быть от 1 до 4 человек.
    Место регистрации и старта команд во всех категориях: сквер 50 лет Победы, рядом с Дворцом молодежи (ул. 50 лет Октября, д. 21).
    Начало стартов — 10:00 13 октября (суббота).
    Место финиша команд: во всех категориях: Будет объявлено дополнительно.
    Закрытие финиша — 18:00 13 октября.
    Категории
    Категория «Броневик»
    Категория без ограничений на использования транспорта и видов передвижения. Можно пользоваться любым личным, коммерческим и общественным транспортом, ходить пешком, бегать и т. д.
    Категория «Всадник»Вело-категория. Участникам крайне желательно иметь опыт передвижения на велосипеде в городских условиях. Обязательно наличие защитного снаряжения (шлем, маячок).
    Категория «Лев»
    Прогулочная категория. Для тех, кто хочет неторопливо пройтись по заданным КП. Участники могут передвигаться исключительно шагом.
    При подсчёте результатов не учитывается время прохождения дистанции командой.
    Категория «Роллер»
    Передвижение на роликовых коньках. Участникам крайне желательно иметь опыт передвижения на роликах в городских условиях. Обязательно наличие защитного снаряжения (шлем, жесткая защита кистей рук).

Открыт прием заявок на сайте http://www.runcity.org/ru/events/ufa2012/, тамже правила, описания маршрутов, списки уже заявившихся, информация об оплате и т.д.
    Программа соревнований на сайте организаторов, а также группа мероприятия в ВК.

• В возможных участниках десятки велоуфимцев. Раскрывайте карты, кто точно поедет? :wink:

• Я могу если в команде буду =)

• Стартовый взнос, по-моему завышен. Конечно, в организации принимают участие много людей, но ведь без многих можно и обойтись. Например, зачем нужны судьи, которые фиксируют взятие КПшек? Мероприятие конечно интересное, но лично я участвовать не буду исключительно по причине жадности.
    Кстати, интересно было бы организовать что-то подобное своими силами. Естественно, безо всяких оргвзносов.

• я хочу, и буду наверное)

• @Ерастов:

Стартовый взнос, по-моему завышен. Конечно, в организации принимают участие много людей, но ведь без многих можно и обойтись. Например, зачем нужны судьи, которые фиксируют взятие КПшек? Мероприятие конечно интересное, но лично я участвовать не буду исключительно по причине жадности.
    Кстати, интересно было бы организовать что-то подобное своими силами. Естественно, безо всяких оргвзносов.

Взносы все равно необходимы для поддержания всей этой велотусовки. Оплата клуба того же.
    Мало в каком городе есть такая организованная туса, в которой есть своя школа, клуб, различные частные спортивные мероприятия и т д. Я думаю люди тоже хоть чуть-чуть должны отдавать частичку себя(хотя бы в денежном эквиваленте) для поддержания всей системы в целом.

• Кэп напоминает, что БГ - не велоуфимское мероприятие.

• БГ - уже почти легендарная городская игра. В сущности, соревнования по городскому ориентированию, обычно с квестами, но на этот раз будут без них. Организовать что-то такое самостоятельно, может не столь массовое - элементарно. Стартовый взнос однозначно завышен, но участвовать буду. На финише обещают игротеку от Мосигры.

• Еду)

• @Gourry:

Кэп напоминает, что БГ - не велоуфимское мероприятие.

Аа. Тогда конечно нах…й нада.

• @Veg:

@Gourry:

Странные представления о продвижении ВелоУфы.
    Чем в большем количестве сторонних мероприятий ВелоУфа будет принимать участие, тем лучше о ней узнают.

Организации варющиеся в собственном соку долго не живут.

Готов ехать в форме ВелоУфы, если кто на старт принесёт, ну или наклейку ляпну на раму.

Зарегался на сайте. Пока, что я одын :shock: . Желающие в команду есть?

• @LameFrog:

Я желающий. Как присоединиться в твою команду?

• @Ramul:

@LameFrog:

Я желающий. Как присоединиться в твою команду?

Напиши своё: Имя, Фамилию, год рождения

• @LameFrog:

@Veg:

@Gourry:

Странные представления о продвижении ВелоУфы.

.человек, прочитай о чем речь идет сперва. И если до сих пор не ясно, то это с долей стеба сказано :)

• Внимание!!!
    В этом году “Бегущий город Уфа” намечен на 27 октября )))

• с КБА совпадает.
    я очень рекомендую велоуфимцам участвовать) интересная движуха, прокачать городское ориентирование, лучше узнать свой город))
    те, кто участвовал в прошлом году, напишите отзыв! я помню ваши глаза и эмоции на финише))) зажгите остальных!

• обязательно буду участвовать :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.