Где достать магуру?

• Где можно в уфе найти ободный гидравлический тормоз Magura HS-33?

• редко бывают установленные уже на велосипеды. в продаже вроде бы и нет.

Вот вопрос: А на хрена??? %)

ИМХО гидровибрейки объединяют в себе недостатки всех других типов тормозов.

тормозят об мокрый грязный обод плохо, восьмерок боятся, колодки дорогие и искать их будешь ещё дольше чем тормоза, ремонтопригодность ноль, грязь булкой наворачивается, вес большой по сравнению с мех.вибрейками. Какие там еще недостатки бывают у тормозов ??? :D

• судя по аватаре чел-к увлекается триалом)

• У меня стоит v-brake promax. Он меня не устраивает тем, что когда я делаю пробив, у меня часто бывает так, что колесо полностью не блокируется, или же наоборот - не отпускается и пробив сделать не удается. Мне надо поменять мой v-brake на какой-нибудь гидравлический тормоз, такой, чтобы блокировал надежно и стоит недорого. Чтобы поставить магу, мне фактически ничего менять не надо, только манетку разве что. И стоит она в интернете всего 3000. А если ставить дисковый гидравлический, то еще и втулку менять придется, а это - лишняя штука. И сам тормоз в пионере стоит 4000. Это уже больше пяти получается. Кстати, насчет пионера, там цену ломят будь здоров! Комплект магуры HS-11, который там лежит, стоит у них свыше 5000, а в нете он - чуть дороже трёх. Я им заказал 33ю, но думаю цена будет ого-го!

• в пионере была магура…только не помню какая…

• Может поставить ви-брейки Авид сингл? Говорят эффективная штука. И обода почаще натирать?

• В Пионере продаётся Магура, гидравлические ви-брейки.

• Ага, и велег поменяй на шоссейнег заодно, еще эффективнее будет.

• @Tsigan:

Где можно в уфе найти ободный гидравлический тормоз Magura HS-33?

Человек спросил, я ответил? В чом проблема?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.