Выставка Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы - осень.

• С 25 по 27 сентября в уфимском дворце культуры «Нефтяник» будет проходить форум-выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы». Это мероприятие проходит дважды в год и представляет собой специализированную выставку туристских маршрутов, спортивного инвентаря, товаров и услуг для отдыха и развлечений, ярмарку путевок, в данном случае — на осенне-зимний период.

Мы выступаем как представители Федерации велотуризма. в связи с тем, что было бы здорово организоват свою площадку в рамках выставки - требуется помощь :) 26.09.2012 с 12:00 до 18:00

Помощь нужна такая:

1. Сделать подборку видео- слайдфильмы походов, соревнований и т.п. – будут транслироваться на экране на стенде министерства. Значит надо скачать, переслать мне по почте на lullaby@veloufa.ru или передать в реальном мире на флешке.

2. Снаряжение для экспозиции на стенде.
      ВЕЛО: велосипед, велошлем, велорюкзак? Что еще можно? Кто может с этим помочь?

3. Кто сможет помочь непосредственно на выставке?
      Время в которое надо будет там присутствовать пока неизвестно, но нужно будет распределить дежурство кто как сможет. Т.е. совсем необязательно быть там всё время. Отпишитесь плыз кто может помочь, во сколько, и может каким-то инвентарем подсобить.

Время выставки такое:
    25.09 - С 10:00 до 18:00
    26.09 - С 10:00 до 18:00
    27.09 - С 10:00 до 16:00

Мой телефон 89373201360

• Если будешь выходная, то можешь в экспозицию свой вел включить. будет эффектно и куча народу будет подходить интересоваться ))

• Екудд там не участвует?

• Я могу помочь в один из дней на выставке.
    Подборка слайдов из велопоходов есть, но только большой объём. Лучше передать на флешке.

• @Rudoi:

Я могу помочь в один из дней на выставке.
    Подборка слайдов из велопоходов есть, но только большой объём. Лучше передать на флешке.

Сможешь передать мне сегодня, в пт?
    Живу на Юрюзане, пр. октября 101

• хорошо, привезу сегодня/завтра! позвоню заранее

• И так наше участие в выставке подтверждено. 26.09.2012 СРЕДА с 12:00 до 18:00
    Кто сможет прийти помочь и во сколько?
    Требуется следить за стендом, показывать гостям выставки фотки, видео, рассказать про походы, показать снаряжение (Екудд с нами:))

• Если не будет накладок, я могу после работы заехать ( часикам к 11.30-12-и) :)

• Я могу помочь практически в любое время в среду- 26-го.

• Регина, когда придти в Спутник по поводу выставки?
    Нужно что- нибудь забирать и откуда?
    Может быть что-то подготовить нужно?
    Я могу во вторник вечером или днем помочь, чем скажешь.

• У кого есть, нужны распечатанные фотки с велопоходов. Любая информация в картинках о велотуризме в бумажном виде. Это мы будем представлять на своем стенде.
    Нужен ноутбук с диагональю желательно не меньше 15 и небольшие колонки для фонового звука
    На счет вторника пока не уверена, что сама смогу.
    Я беру слайд-шоу, видео. Готовлю распечатку.
    Взять скотч, ножницы. Надо еще флаг велоуфы подготовить.

• с туриады у меня (ну или в клубе где то) оставался отчет в виде наклееных на листы А4 фоток 10х15, у Вовочки по Памиру тоже было нечто аналогичное. Можно найти, если подойдет такой формат.

• Подходит. Фотки нужны в среду к 12:00 в ДК Нефтяник или можно закинуть ко мне домой сегодня вечером.

• Кто сможет завтра подежурить на выставке у стенда? Откликнитесь!

• Площадка на выставке была организована отлично и выглядела помоему лучше всех: выставили наши Кубки, дипломы, статуетки, показывали видео и фото с походов и соревнований, стенды были украшены афишами с наших мероприятий и старыми фотографиями велотуристов 80х годов, вручали посетителям раздатку (инфу по снежинке, кольцу и планах на будущий год), было также выставлено снаряжение для велотуризма (сумки различных видов).
    Спасибо огромное Султану, Эльвире Ахметовой, Дине Малышевой, Егору Екудду и Лене Венедиктовой за помощь на выставке. :Rose:
    За материал и др поддержку спасибо Ксюше Старковой, Саше Harrek Филлипову и Андрею Безрукову. :Rose:
    На весеннюю выставку мы подготовимся еще лучше. Теперь есть контакты организаторов подобного и возможность презентовать свои мероприятия мы не упустим :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.