До празднования Пятилетия Велоуфы осталась НОЧЬ!

• Ну что, вот и приходит этот день - первый юбилей :Yahoo!:
    Собственно домен Велоуфа зарегистрирован 19 октября, но я предлагаю назначить празднование на 24 ноября по соображению равноудаленности от Кольца и Нового года))) Предлагайте, если есть варианты лучше!

По поводу места - у нас уже давно есть загородная резиденция - это База Бахмур в Сухой Ате. У меня пока других вариантов нет, но давайте предлагайте. В Сухой Ате это все стоит рублей 200 с человека.

Ну и по самому формату, это не должна быть просто посиделка за столом, хотя песен под гитару никто не отменял)) Нужна движуха, желательно интересная и запоминающаяся. Предлагаю провести трэш-эстафету на природе, или что-то подобное)) Типа нашего посвящения, только для старичков и вообще всех всех всех! Также конечно предлагайте))

! - одежда для активностей на свежем воздухе

• одежда переодеться после активностей на свежем отдыхе
    • одежда для пребывания внутритур базы
    • !!тапочки/шлепки ходить внутри тур базы
    • продукты из расчета на полтора человека (перекус в обед, ужин и завтрак): банку тушенки или консервы (ИЛИ !!! кооперируйтесь по 2-4 человека и привозим вкусный салатик) + закуска не сладкая(колбоса-сыр-паштет-оливки и т.п.) + закуска сладкая (конфетки-печеньки-фрукты) + 1-2л воды-сока-газировки + хлеб пол буханки или буханку на двоих-троих + остальное на свое усмотрение
    • КЛМН
    • пенка+легкий спальник/одеялко

• Предлагаю провести блиц-криг - однодневку: Улу-Тюфяк - Тау - Усть-Покрышка - Вихляй - Сухая Атя для любителей. :)

• @Uralla:

Предлагаю провести блиц-криг - однодневку: Улу-Тюфяк - Тау - Усть-Покрышка - Вихляй - Сухая Атя для любителей. :)

Подписываюсь :crazy:

• там султан чтото про фонарик говорил. надо забрать наверное :twisted:

• С другой стороны пойдем. Щас на ебее фонарики дешевле стоят чем заброска до него. Хотя по сути дела, фатбайки, найнеры и прочую кунсткамеру там еще не носили. ))

• с тож предварительно за! :crazy:

• @Uralla:

Предлагаю провести блиц-криг - однодневку: Улу-Тюфяк - Тау - Усть-Покрышка - Вихляй - Сухая Атя для любителей. :)

+1

• на базе с радостью проведу пару коротких игр. :)

• Регин, отлично!

А все вообще согласны с датой 24 ноября??? Я не получил ни от кого обратной связи, может есть другие пожелания??? Там уже зима все таки будет :P

• Дата нравится своим климатическим наполнением. Покатушка должна же пройти более или менее интересно. :)

• @Авантюрист:

Регин, отлично!

А все вообще согласны с датой 24 ноября??? Я не получил ни от кого обратной связи, может есть другие пожелания??? Там уже зима все таки будет :P

А чем собственно 24 ноября хуже,чем мартовский семинар, 24 марта,тож зима,а желающих и присутствующих было предостаьочно. Я за, готов содействовать в организации и проведении.
    Надо активней ветку продвигать

• @Авантюрист:

Отличная дата. На бахмуре в любую погоду с велоуфой будет чудесно, думаю :) А про зиму, неужто наши испугаются?)))) Мне вон Виктор Салеевич обещал катание на байдарках, так что надеюсь на снег и сугробы :crazy:

• Все будет супер!

• Предварительно +1

• Кто не знает что делать на ДР Велоуфы? Веселиться и делать приятности друг другу!
    Прихватите с собой мысли и идеи по развитию Велоуфы, можете сделать подборку интересных фоток связанных с жизнью Велоуфы, придумать пару игр и т.п. :)

• Ребят!!! Очень хочууу приехать :cry: :cry: :cry: !!! Есть кто нибудь кто едет туда из Уфы поздно вечером?? Часов в 22-23??? Возьмите меня с собой….

• @Lullaby:

на базе с радостью проведу пару коротких игр. :)

Регинка, я тоже вместе с тобой хочу наводить правильную движуху 8)

• переименуйте тему!!уже меньше месяца :) :friends: :Yahoo!: :P

• @Зима:

Ребят!!! Очень хочууу приехать :cry: :cry: :cry: !!! Есть кто нибудь кто едет туда из Уфы поздно вечером?? Часов в 22-23??? Возьмите меня с собой….

В какой день, пятницу или субботу?

• @Ramul:

@Зима:

Ребят!!! Очень хочууу приехать :cry: :cry: :cry: !!! Есть кто нибудь кто едет туда из Уфы поздно вечером?? Часов в 22-23??? Возьмите меня с собой….

В какой день, пятницу или субботу?

В субботу… Мне сообщили что я свидетельница на свадьбе 24го, но я все же хочу попасть на ДР…

• Кстати по трансферу, пишите кто как добираться собирается, у кого какие маршруты и даты выезда.

• @Lullaby:

Кстати по трансферу, пишите кто как добираться собирается, у кого какие маршруты и даты выезда.

я наверно с утра в субботу на веле из аши… или когда там можно/нужно? :)

• Я думаю ехать на электричке и на веле.
    Если удасться договориться на работе, то утром.
    6404 Уфа— Аша 08:04 - 10:49
    Если нет, то как вариант вот:
    6416 Уфа — Аша 13:13 - 15:43

А если кто-то на машине возьмет, тоже буду рада составить компанию. Так-то работаю до 9.00.

Еще по орг вопросам на ДР, по еде будем скидываться или каждый сам берет?

• @Uralla:

Я тоже плюсуюсь. Можно? Или по снегу там никак?

• @alff31:

@Uralla:

На лыжах?

• Орги

@Lullaby:

Думаю каждый пусть возьмет 200гр чего нить + банку тушни или рыбы + закуска не сладкая + закуска сладкая.

Чай-специи возьмем из клуба. Еще в клубе тоже целый ящик круп и макарон - Земыч в прошлый раз все аккуратненько сложил ))

• И квазинаков дофигища =)

• @MFD:

@alff31:

@Uralla:

На лыжах?

По обстановке видно будет. Если хорошо заметет, то поедем через Вихляй сразу в Атю.

• @muscka:

@Lullaby:

Думаю каждый пусть возьмет 200гр чего нить + банку тушни или рыбы + закуска не сладкая + закуска сладкая.

Чай-специи возьмем из клуба. Еще в клубе тоже целый ящик круп и макарон - Земыч в прошлый раз все аккуратненько сложил ))

а водку централизованно закупать будем или каждый по 0.5?

• Я тож хочу с вами! Могу быть чем-нибудь полезным… :) Скорее всего на авто поеду.

• @Чикушкин:

@muscka:

@Lullaby:

а водку централизованно закупать будем или каждый по 0.5?

Олег, я думала ты за ЗОЖ :)

• нафиг водку, берем спирт.

• @MavericK:

нафиг водку, берем спирт.

сухой! ;)

• @Anisimova:

Что за противное слово))

Здесь нет ни одного человека который бы вел здоровый образ жизни…
    Только и думают о том как бы еще угробить свое здоровье ;-) в какую бы задницу залезть…

• @Чикушкин:

@Anisimova:

Что за противное слово))

Здесь нет ни одного человека который бы вел здоровый образ жизни…
    Только и думают о том как бы еще угробить свое здоровье ;-) в какую бы задницу залезть…

Велотуризм и ЗОЖ… Как я на Иремеле, сидя по уши в снегу в первом походе, над этим ржал.

• Орги

Кто-нить в фотоконкурсе планирует участвовать? :)
    Мне призы покупать или вам не надо?

тема:
    http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=9&t=5307

• Да, планируем. Фотки в Атю привезем.

• еду в субботу с утра на машине. Кто со мной или чего подвезти надо звоните пишите здесь или вконтакте. Дима DVG Горбунов 8 917 456 71 82

• В связи с тем что в клубе осталось полно макаронных изделий, всем приезжающим советуем этот продукт не брать, а взять вместо него 1-2 консервы и ништяков на общий ужин :)

• А может, чтобы стол был праздничный, назначить какую-нибудь ответственную барышню за составление меню? Чтобы волшебным образом на столе были салатики, винегрет, оливье. На первое можно куриную лапшу, которая очень хорошо пойдет после игрищ на улице :) А то будем жрать макароны с тушенкой на пятилетие велоуфы и запивать коньяком.

• @MavericK:

будем жрать макароны с тушенкой на пятилетие велоуфы и запивать коньяком.

Можно ещё сникерсы с тёплой водкой :twisted:

• @ELF:

…с тёплой водкой

Даа… погода не балует конечно, но зачем водку за пазуху засовывать? Предлагаю пЫво с жаренными пельмешками точить

• в субботу 24го ноября (как назло) Екатерина Николаевна Яковлева - тренер спелеоклуба им. Нассонова - организовывает первенство клуба на скалодроме на Гоголя, там будет 5 интересных дистанций. начало в 10. не могу не принять участия, поэтому буду искать варианты приехать позже. можно, конечно, попробовать напроситься к кому-нибудь в машину, но как-то несолидно не на велике, так что вот не знаю пока, как быть :(

• @w63f:

@ELF:

…с тёплой водкой

Даа… погода не балует конечно, но зачем водку за пазуху засовывать? Предлагаю пЫво с жаренными пельмешками точить

Водку? Теплую? Из мыльницы? буду!!!

• @Дыня:

в субботу 24го ноября (как назло)…

Дина, кооперируйся с Земфирой. Она тоже может выехать только вечером!

• В связи с непредсказуемостью количества участников мероприятия и невозможностью определить меню, предлагаю ответственным барышням оставить консервы и ништяки дома и проявить кулинарную инициативу по следующей схеме.
    1. Кооперируетесь по две-три барышни и пишете, какой салат будете делать.
    2. Пятничным вечером собираетесь и делаете желаемый(-нный) салат - 1,5-2 кг, винегрета можно больше. При этом общаетесь и хорошо проводите время.
    3. Складываете салат в контейнер/кастрюльку и привозите на праздник.

Лайки в реале и репосты в виде фотографий хорошего стола гарантированы.

• Давайте без водки, мы думаем с ребенком ехать, а Болотовы так точно едут, Чикушкин пусть дома пьет если ему так хочется

• @Дыня:

в субботу 24го ноября (как назло) Екатерина Николаевна Яковлева - тренер спелеоклуба им. Нассонова - организовывает первенство клуба на скалодроме на Гоголя, там будет 5 интересных дистанций. начало в 10. не могу не принять участия, поэтому буду искать варианты приехать позже. можно, конечно, попробовать напроситься к кому-нибудь в машину, но как-то несолидно не на велике, так что вот не знаю пока, как быть :(

Динка, Земфира (Зима), тоже едет в Сб вечером, на автобусе вроде, затем такси…
    Объединяйтесь! :wink:

• Едем в субботу вечером на машине. С радостью заберем Динку и Земфиру.

• Кто едет катать традиционное огребалово, пишите мне, ознакомлю с маршрутом. Ориентировочно в Ате будем в 6 вечера.

Еще, у кого есть разноцветные фонарики? Ночью будем баловаться со световой кистью. :)

• есть 2!!! места. едем в субботу утром-днем. гсм - пополам. пишите.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.