25-26 Инзерск

• Едем в Инзер на электроне, оттудова до Айгира на велах. Дальше по обстановке - либо тащим велы на Караташ, либо ищем грибы и вечером их готовим. Либо и то и другое.

• эх тружусь завтра.а так можно было бы ещё грязь помесить…а грибочки наверное реально появились знатные…правда я их как то не оч люблю)

• я б скатал, но там ехать-то час наверн максимум… может километре на 50-каком-нибудь выйти и до атыша тогда уж лучше? со стороны французской поляны есть клевые стоянки, где не так много народу

или маршрут окончательный и обжалованию не подлежит? :)

• Маршрут решится по факту в электроне в зависимости от пилотов и погоды.

• тогда предварительно плюсуюсь, если чего-то критичного не произойдет.

есть котлы на 6 и на 8 и палатка двушка, но она, вроде, под дождем чуток течет в тамбуре :)

• @Uralla:

Едем в Инзер на электроне, оттудова до Айгира на велах. Дальше по обстановке - либо тащим велы на Караташ, либо ищем грибы и вечером их готовим. Либо и то и другое.

Грибы они разные бывают: одни прокормят, другие кино покажут…. Вы аккуратней там :)

• что-то слишком мало желающих… тогда я тоже не поеду. Леха с Региной, если поедете, удачно откатать! :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.