Погулять/покататься по воробьям 1-2 сентября

• Есть желание погулять или прокатиться по прошлогоднему кольцу 24, пройти все КП(если еще все висят), заодно посмотреть на дорожки, в общем изучить местность в преддверии соревнований. Погода пока ожидается без дождей и довольно тепло.
    План такой: добраться до стартовой поляны, разбить лагерь, а дальше на легке, стандартный набор 8 кг/человек если пешком или ништяки, если на веле, ночевка в базовом лагере. возможно все будет по другому, как решим когда соберемся))
    Прошлогодняя карта спасибо Тане и Лехе!
    Участники

1. Милованов Максим
    2. Никонов Максим
    3. Диана
    4. Предварительно +1 Камиль
    5. Предварительно +1 Vipchik
      Остальные присоединяйтесь с палаткоместами
      Единственное пожелание оценивайте правильно свои силы и не хотелось бы чтобы шло 20-ть человек одновременно, в идеале ходить/ездить автономными четверками как на самом кольце.
      Необходимое снаряжение на группу: компас, он поможет вам выбраться если заблудитесь, остальное на свое усмотрение
      Добро пожаловать! голосуем и записываемся, остальное позже))

• Лагерь целесообразно оставлять только на кого-то. Места всё-таки относительно людные…

• предварительно +1

можна кольцом проехать…
    Аша-Точильный потом по воробьям в Миньяр… обратно в чебуречную по асфальту (у мну рекорд — 1час15мин)

• я надеюсь этот рекорд миньяр-аша, а не весь круг))

• Заманчивое предложение. Но, видимо, кто-то не попадает, потому что Велодетство…

• Меньше народа - больше кислорода )

• @w63f:

Меньше народа - больше кислорода )

Ты хотел сказать, жаль тебя не будет с нами? :)

• Добавил карту!

• @MariMax:

Добавил карту!

Так всетки пехом?

так не интересно же… читеры… :D

• Народ за вело, значит вело

• Предварительно +1 , если более интересного ни кто не предложит

• Наматывать говнолин на колёса?.. хмм… за мной, предположительно, пешая группа =)

1. там вроде отсыпка, во всяком случае в прошлом году я говнолина в виде чернозема не помню, правда я не был у 9-го КП, около остальных все было нормально
    2. яндекс пока обещает что будет сухо, не считая небольшого дождя в субботу(но что такое небольшой дождь…)
    3. за воробьями точно отсыпка, судя по походу аша-аша, т.е. до решетово едиться без проблемм

• Да, чё-то я не подумал… Может организуем отдельную группу тех, кто едет на ЧР и устроим СПОРТИВНОЕ ориентирование по всем КПш-кам?

• Едим на велосипедах, голосование более не актуально.
    Что-то столько народу проголосовало, а едит всего 3-е предположиельно +2. Ну ладно не суть, из снаряги есть палатка 4 места, в пятером на спине спать не получиться, но зато будет тепло)), так что на счет 2-й палатки надо обсудить/подумать, еще у меня нет котлов, может у кого-то есть? У Макса Никонова 1,5 для чая в самый раз, нужен еще один. Пила цепная есть, возьму, топор(есть) не берем?
    Еда, кто что предложит, кто что не ест? Не будет предложений напишу сам что нужно, но опыта составления раскладки нет)), главное не голодать))

• предполагается 4 хавки +/- одна, так что наберём по максимуму:

1й - 500 гр гречки (возьму, т.к. это единственная крупа, которая есть у меня дома =D)
    2й - 500 гр риса
    3й - 500 гр чечевицы
    4й - макарон на пятерых
    5й - 500 гр овсянки

каждый по консерве (рыбная или тушёнка) (беру сайру)
    каждый ништяков на пятерых на раз (беру печеньки), пакетик с перекусами (орешки, курага, конфетки) (беру орехов)

голодать не будем, если что-то останется - увезём домой.

я беру соль, кто-то сахар =)

p.s. Если даже поедем втроём, то с голода не помрём с таким раскладом

Палатку и горелку и полтора балона газа (для чая, обедов и экстренной хавки) беру

p.p.s. КАЖДЫЙ БЕРЁТ ПО ЗАПОЛНЕННОЙ ВОДОЙ(!!!) ПОЛТАРУШКЕ

• Выезжаем на пацанской?

• Просьба взять навигатор, писать трек с шагом в 50 метров и ставить простые точки на всех развилках, если не сложно. Будет очень полезно для постановки этого кольца, у меня еще не весь полигон есть.

• Горелку, Котлы 2+2, палаткоместо беру…
    Навик у Меримакса
    Что за ипанутый день…

• Не просыпаем!))

• А мы по городу катались =D Маршрут не пройден, но матрас получился зачётный! :friends: я вас обожаю =)

• Выдвинулись командой “Ух” в количестве трёх человек и меня! Из фототехники были три мобилки, так что извиняйте за качество снимков.

Изо всех бывших КПшек была найдена только одна. Точнее, то, что от неё осталось (№12)

Перекусывали всю дорогу

Которая была просто отличная (однако, это не помешало мне порвать переднюю покрышку)

Разведка доложила, что осень беспощадно наступает на воробьи (Фото для Анники: Жёлтый и Зелёный)

Также, разведка доложила, что грибы там отменные!

Выдвинулись:

Фото0073.jpg

Место старого КП №12:

Фото0079.jpg

Фото0080.jpg

Фото0092.jpg

Фото0094.jpg

Фото0096.jpg

Фото0097.jpg

Фото0082.jpg

• ну че качаем физуху… осталось полтора месяца )

• в сторону павловки на 200 м высоты и выше тоже желто-зеленая листва

• Еще 8-ю КП видели, так что 2))

• @MariMax:

Еще 8-ю КП видели, так что 2))

Видимо, я мимо пронёсся, как всегда =D пардон!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.