Меррида TFS 100 кто может поднастроить?

• Всем привет! Катаюсь на Мерриде TFS 100.Неделю назад, крайне неудачно, скатился с горки на ВДНХ в сторону Уфимки. Чуть не убился, гидравлика подвела. В результате сжег заднюю колодку, механизм коробки (скоростей) съехал. теперь только на 2 передаче цепь не задевает держатель, на всех остальных скрежет и лязг. Может есть кто настроить может? В долгу не останусь. Заехал в спортмастер ,там чет мастер-ломастер поковырялся, говорит вот тут по высоте у вас тоже вставка съехала, короче сделать ничего не могу нужно смотреть как на штате было. :(

• Сгонял бы ты просто в любую из нормальных мастерских (велотерра, триал, марарат, пионер), там должны сделать.
    Не знал что в спортмастере есть веломастер :)

• Вот именно поэтому и заменил эти тормоза на нормальные эликсиры. У меня такая же мерида. Если надо посмотреть как было. Могу подъехать на своей показать.

• Да жесть была. Не передаваемые ощущения, жал со всей дури а скорость тока увеличивалась. Сначала каким то чудом встречную машину объехал, а потом метров пять не доехал до самого спуска. Под конец затормозил чуток , спрыгнул , только так.

• Собственно смотри сам, если надо, я подкачу. Живу если что в районе зеленой рощи (Чайная фабрика)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.