Поехать судить на Чемпионат России по велотуризму

• Так народ, нам надо уже определиться с составом, кто поедет в Ижевск на 7-9 сентября. Очень нужны помощники, желательно имеющие хоть какую-то оформленную судейскую категорию, чем выше, тем лучше. Пока изьявляли желание поехать судить/секретарить Маша моя, Аленка, Паша Гурри. Очень хотелось бы видеть с нами в команде ребят Женя, Аня Анника.

Участие в организации и судействе Чемпионата России - это незабываемый и очень полезный опыт, максимальный вклад в судейскую квалификацию. Записывайтесь, не проходите мимо))

Ехать хотим на 3 дня, чтобы хорошо выступить, т.е. выезд 6 сентября в четверг вечером. Трансфер пока надеемся на казенный, как и в том году. Еда тоже скорее всего будет общественная. Так что Республике и стране нужно только ваше время :D

• Орги

Я вроде тоже изъявляла желание посудить ) ты меня забыл или целенаправленно не включил :D

• Прости, я как то и не сомневался, что ты едешь :) это как само собой разумеющееся и клево :)

Тань, ты будешь старшей в нашей делегации оргов, нам нужно составить заявку на судейство, пока просто список людей и все данные.

• :oops: да и я хотел…

• поеду:)

• Хорошее дело. Постараюсь.

• а можно меня как нибудь в помощники судей записать? судейской категории нет а поехать хочется.

• Меня запишите.

• Меня запишите.

• Еду.
    Обещался составить заявку :( извиняюсь, но чего то со временем совсем туго. Было бы замечательно, если Таня смогла бы ее составить.
    СС1К у нас кстати к этому времени уже будет?

• Орги

Уважаемые, быстренько кто ТОЧНО едет на ЧР судить и помогать отпишитесь мне про “фамилия имя отчество, адрес места жительства, судейская категория, контактный телефон”. можно в личку или на muscka@gmail.com или в аську.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.