С 9го по 23сентября велопокатушки по Крыму

• Ищем единомышленников. Велопокатушки по Крыму. Это даже не поход. Цель не прибытие из точки А в точку В,а посещение максимум красивых мест Крыма. Маршрут: Симферополь-Севастополь-Керчь. Выезд из Уфы на машинах 9го сентября. Возвращение 23го сентября. Список мест обязательных для посещения обсудим вместе. Выезды на велосипедах радиальные. Опыт такого матрасного отдыха есть. Фото выложу позже. Заранее прошу извинение у любителей экстримального отдыха. Каждому своё!

• есть огромное желание поехать, наличие велосипеда, и отпуск в этих числах. Но нет ни прав, ни машины… Если будет возможность взять меня с собой, буду признателен.

• А мы уже отчаливаем скоро, будем в Крыму с 1 по 16 сентября, предаваться хипповской жизни, смотреть разные города, ночевать в палатках, пить вино, отмокать пятками в море, любоваться рассветами и фотографировать) Будет здорово там встретиться с родными байкерами! :Yahoo!:
    Телефон для связи пока питерский, 891108-444-58 Янка

• есть желание , нет машины

• Будем рады всем.Присоединяйтесь!Знаю людей,которые в 9м году на 41м москвиче,забитым велосипедами,ездили в Крым. Яночка, помня твою любовь к Коктыбелю. выкладываю фото.

P9268591.JPG

• учитывая испортившуюся погоду тема будет всё актуальнее

первые числа октября:

P9278673.JPG

P9278621.JPG

P9278622.JPG

P9278636.JPG

P9278652.JPG

P9278688.JPG

• Мы выезжаем в Крым 4го по маршруту Анапа - Ялта. Телефон 927 087 2702. Звоните, может устроим “встречу на Эльбе” где-нить в районе Керчи.

• @Тимоон:

Будем рады всем.Присоединяйтесь!Знаю людей,которые в 9м году на 41м москвиче,забитым велосипедами,ездили в Крым. Яночка, помня твою любовь к Коктыбелю. выкладываю фото.

Небо красивое вышло хоть и фоткали на бегу. Тимоон состав тот же?

• точно! красивый закат неожиданно открылся.выскочил с фотоаппаратом.не успел дверь закрыть. состав другой- гитара та же!

• Есть в Крыму, как минимум, две вело-турбазы ( Трудолюбовка и Баштановка ) - заезжайте, не пожалеете.
    Машины тож можно ставить.
    Были в апреле в велопоходе -треки:
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gqehdhhbzayasdco

• несостыковычка) Были-видели байкеров, но, кажется, не наших…хотя лица знакомые.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.