Велоклаксон

• Кто нибуть себе уже поставил? Я видел в Питере, что велосипедисты некоторые ездят с электронной пикалкой. Едут так: пи–-пи—пи—пи.
    У нас тут создается впечатление, что пешеходам интереснее ходить по велодорожке. Даже мамаши с колясками на велодорожку прутся или с играются с ними именно на дорожке. :crazy: :( , надоело уже кирчать “Уйди с дорожки”… Может клаксон поможет?..

• В екатернбурге видел и слышал мегаклаксон, на руле пищалка, на раме резервуар для воздуха, накачивается насосом, “пищит” громче чем на камазе, я метра на 2 отскачил от неожиданности, сейчас поищу может найду где

• вот эта мега штука http://www.sportextrem.ru/item_Katalog_Zvonkiizerkala_EcoblastAirZound.html, которая поможет дать волшебный пенндель не вставая с велосипеда, только детей, мам и стариков пожалейте

• @MariMax:

В екатернбурге видел и слышал мегаклаксон, на руле пищалка, на раме резервуар для воздуха, накачивается насосом, “пищит” громче чем на камазе, я метра на 2 отскачил от неожиданности, сейчас поищу может найду где

Сигнал Samui Air Zound 3 (2012)

http://www.xlinenn.ru/Bells_bicycle/Samui_air_zound_3/

• угу оно

• Айр заунд на проспекте? Еще мешочек для кирпичей с собой возить надо будет :ROFL:

• Нужна на дорожке поучительные картинки нарисовать. Например мчащийся велосипед нагруженный двумя мешками с картошкой без велосипедиста :twisted: . Или еще какие страшные вещи

• свист помогает однако, придется опять учится свистеть)))

• 1. Велобиг (velobig.ru) продавал пневмосигналы ужасающей громкости.
    2. У нас в Самаре у одного из лидеров велоклуба одной составляющей электросистемы является клаксон от Волги. Питается вся система от небольшого автомобильного аккумулятора, прикрепленного в подрамный треугольник. Кроме сигнала, там ходовые огни спереди и сзади, фонарь и светодиодная лента на вилке. Выглядит внушительно, работает тоже.

• @Маркикокик:

1. Велобиг (velobig.ru) продавал пневмосигналы ужасающей громкости.

Айрзаунд наверное:) он раньше в теме уже был. Ща на чейне вроде есть.

• Куплю клаксон на вел. Может у кого есть? взяла бы и бэушный.

• @Ольга_К:

Куплю клаксон на вел. Может у кого есть? взяла бы и бэушный.

В спорт мастере на ибрагимова, продают. Звучит внушительно :twisted:

• @Tour:

@Ольга_К:

Куплю клаксон на вел. Может у кого есть? взяла бы и бэушный.

В спорт мастере на ибрагимова, продают. Звучит внушительно :twisted:

Спасибо, добрый человек :D

• еще пневматические клаксоны есть ))) даже автомобилисты вздрогнут, в прошлом году в Пионере встречал

• автомобилисты пусть спокойно живут, мне прохожих распугивать, которые по моей велодорожке шастают =@

• для пешеходов лучше звоночек поставить, шугаются они клаксона, потом матерятся и как следствие негативное отношение к велосипедистам, даже если они не правы :twisted:

• я езжу с клаксоном. покупала в турине за 140 рэ.

так вот, ни разу они не пугаются, они его еще и НЕ СЛЫШАТ!!!
    так что смело бери!! и гудеть начинай заранее, шоб они успели осознать!

• @@#$%&:

я езжу с клаксоном. покупала в турине за 140 рэ.

так вот, ни разу они не пугаются, они его еще и НЕ СЛЫШАТ!!!
    так что смело бери!! и гудеть начинай заранее, шоб они успели осознать!

ИМХО: с точки зрения пешехода, я воспринимаю велосипедный звонок гораздо спокойнее нежели клаксон.
    Вот когда больше катаешься по дороге, то да там нужен мощный пневмоклаксон =@

• @Виталий(Zemych):

в прошлом году в Пионере встречал

Ага, они кажется все еще продают :twisted:

• @Виталий(Zemych):

еще пневматические клаксоны есть ))) даже автомобилисты вздрогнут, в прошлом году в Пионере встречал

…а, между прочим, завтра первое апреля…

• Кто нибудь видел у нас в продаже крякалку типа СГУ на велик?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.