[ПРОДАНО]Сет тормозов Tektro Draco на светооборудование

• Собственно хотел бы поменять сет тормозов гидравлических, включает в себя сами тормоза со шлангами и ручками, и роторы 180 передний, 160 задний, с комплектом крепежа (пробежали всего 50км +/-). На какое либо светооборудование, особо сильно параметры оборудования не интересуют, так как буду их переделывать под свои нужны. Главное требование Качественный пластик заднего фонаря.

• Могу предложить набор китайских фонарей с мигалками, жужжалками, поворотниками, пикалками и пукалками. Плюсом является управление всем этим счастьем с пульта управления, который крепится на руль велика =)

• А можно какое никакое фото живое? Ибо поворотники меня не оч. интересуют. Зато свистопукалки, которые можно переделать под мои нужды вполне интересны :)

• Проблематично… Щас на работе, но вечером после шести смогу выложить фото и даже, наверное, встретиться, если устроит

• встретиться вечером маловероятно что получится, а вот в субботу думаю что да. Правда я собирался на покатушку по затону, но собственно время всегда обговорить отдельно можно.

• А я в ПВД, так что если не сегодня, то только начиная с понедельника =)

• Тогда думаю вопрос пару дней подождет.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.