Марка B'TWIN в спортмагазине "Декатлон"
-
Будучи в Казани по чистой случайности наткнулся на спортивный магазин “Декатлон”.
Увидел марку B’TWIN - товары для велоспорта.
Велики марки b’Twin тоже присутствовали, но тщательно осмотреть не удалось - почти выгнали из магазина по причине окончания рабочего времени)
Хорошо было бы иметь возможность зайти в такой магазин в Уфе…
-
Практически - французский спортмастер, бтвин чет от штернов не очень далек. Что не отменяет того факта, что отсутствие декатлона в Уфе - это грустно :)
-
Что-то как-то проморгал я енту новосць (16.01.2013):
Французская розничная сеть Decathlon («Декатлон»), работающая в формате спортивных гипермаркетов и производящая собственные спорттовары, планирует выйти на уфимский рынок.
-
Ну в общем то:
m7mall04.04.2013
Проектная документация «M7 MALL» одобрена Государственной Экспертизой
4 апреля 2013 года в 18-30 получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации Торгового Комплекса "М7 Молл». Компания выражает благодарность всем принимавшим участие в данном сложном процессе сотрудникам, особенно хотелось отметить государственных экспертов за их качественный и педантичный подход к рассмотрению проектной документации. Пресс служба M7MALL.
-
Хорошо, если и DIY “OBI” там откроют - приятное с полезным)) :oops:
-
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/economics/15004256/?frommail=1
1 октября Президент Башкортостана Рустэм Хамитов встретился в Париже с руководством французской компании по производству и реализации спортивных товаров «Декатлон».
В Уфе планируется открыть два магазина по четыре тысячи квадратных метров каждый, с перспективой увеличения площади до шести тысяч квадратных метров. Таким образом, совокупная площадь магазинов торговой сети «Декатлон» в Уфе составит 12 тысяч квадратных метров.
В ходе презентации Рустэм Хамитов предложил руководству французской компании, помимо открытия магазинов в Башкортостане, рассмотреть возможность размещения в республике производства спортивных товаров.