Велосипедисты объявлены вне закона

• С первого августа в России в силу вступает закон, запрещающий велосипедистам появляться на дорогах. Закон был предложен управлением ГИБДД и полностью поддержан Комитетом по молодёжной политике, а также Министерством спорта и туризма РФ.

http://fognews.ru/velosipedisty-obyavleny-vne-zakona.html

Это правда или нет ?

• Ааа!!! Супер сайт!!! Новости обалденные! :ROFL:

• Конечно правда. Автошколы перед тобой уже двери распахнули! :ROFL:

• Орги

@MULK:

Ааа!!! Супер сайт!!! Новости обалденные! :ROFL:

Ага, и Олимпиаду отменили. )))

• какая то “желтая пресса”, ни ссылок, ни нормативных документов. Больше похоже на троллинг! :ROFL:

• Конечно правда, я вот уже почти все документы собрал, осталось только взять документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства и завтра после обеда в ГИБДД, права пойду получать, категория V.

Ураллу с Региной вчера на техосмотре встретил, что-то там прикопались по поводу того, что у них вместо переднего колеса заднее стоит.

• ушел крепить номера, а то завтра на работу ехать… :P

а я еще на прошлой неделе оформил всё, а то сейчас очереди начнутся

• А мне пошлина дороже обошлась. :(
    По паспорту мощность не превышает 1,5 л.с., а на ТО на стенде вышло 23 л.с., придется за “лишних” кобыл доплачивать…

• @alff31:

…что у них вместо переднего колеса заднее стоит.

:ROFL:

Я тоже подумал, что не пройдут. Стандарты по фатбайкам ещё сырые

• @Uralla:

А мне пошлина дороже обошлась. :(
    По паспорту мощность не превышает 1,5 л.с., а на ТО на стенде вышло 23 л.с., придется за “лишних” кобыл доплачивать…

Эт потому что у тя мощность в лосях! 1,5 лося это как раз 23 л.с. :twisted:

• Блин :) Ох уж эти самосборы. Кто-нибудь копию инвойсов с чейна у Керченского брал, а то мне кажется нестандартную вилку легализовывать? :cry: И убеждать, что “атом” на передней втулке - это на самом деле надпись “фелт” только очень странным шрифтом.

Перетащено чтобы все флудили в свое удовольствие

• А где ТО можно купить? А то у меня отражков нигде нет. :lol:

• огорчило, надеюсь фейк… :cry: ///// лиин а я поверил сперва ))) :ROFL:

• Блин приехал на ТО, а там говорят, у тя катафоты на спицах по регламенту должны быть оранжевыми, а у меня белые…

• @Михалыч:

Блин приехал на ТО, а там говорят, у тя катафоты на спицах по регламенту должны быть оранжевыми, а у меня белые…

я думаю многие с подобной фигней еще столкнутся :(

ну что… 1 августа настало… завтра аккуратней - будут наверняка штрафовать!!!

• @Михалыч:

Блин приехал на ТО, а там говорят, у тя катафоты на спицах по регламенту должны быть оранжевыми, а у меня белые…

все верно они говорят.

…а с каждой боковой стороны — световозвращателем оранжевого или красного цвета. (ПДД 2.3.1 и «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации…», п. 6.)

• не смог пройти техосмотр :( докопались до очков, с тонировкой оказывается нельзя, записался на понедельник повторно, пойду в простых очках

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.