[ПРОДАЕТСЯ] Schwalbe nobby nic + schwalbe racing ralph

• категория……Schwalbe nobby nic…schwalbe racing ralph
    борт…сталь…сталь (бортировочный трос)
    ширина…2.25…2.25
    диаметр…26…26
    …компауд…компауд
    вес…600…500
    состояние…хорошее…хорошее
    пробег…около 500…около 500
    отличия…белая полоска…белая полоска
    дефекты…потертость сбоку…отсутствуют
    износ…10-15%…10%
    цена…900…900
    телефон…89373551984…Виктор
    снято с куба
    были проколы заднего колеса, но от скобок…порезов нет

!

• Посмотрел каталог schwalbe за 2011г.,(т.к. покрышки у тебя скорее всего прошлогодние)
    так вот, корд у тебя ни разу не стальной 100%, и бортовое кольцо тоже не из стали, шины полностью фолдинговые.

• спасибо за поправку)
    бортировочный трос есть, те из стали(сложить нельзя покрышку), те не фолдинговая резина
    а вот на счет корда не знаю….в любом случае цена не изменится…тк нужно продать

• :) Виктор, а ты пробовал складывать шины с бортировочным кольцом из кевлара, т.е. фолдинговые? Насколько легко они складываются по сравнению со сталью? Просто я не могу идентифицировать свои Racing Ralph 2.25 тоже от куба. В каталоге 2011 они фолдинговые, а складывать я их боюсь, т.к. больно жесткими кажутся. %)

• @bizz:

:) Виктор, а ты пробовал складывать шины с бортировочным кольцом из кевлара, т.е. фолдинговые? Насколько легко они складываются по сравнению со сталью?

В фолдинговых обычно основной источник сопротивления - протектор, а бортировочный шнур вообще ничему не мешает. А в классике ты борт нормально не согнешь, только перегибом.

• @Gourry:

В фолдинговых обычно основной источник сопротивления - протектор, а бортировочный шнур вообще ничему не мешает. А в классике ты борт нормально не согнешь, только перегибом.

спасибо! Теперь понятно, что у меня не фолдинговые, хотя в каталоге указано обратное

• покупаем резину, звоните
    немного рекламы с разрешения администрации))
    занимаюсь правкой колес на 8 и 10 оси
    занимаюсь сборкой колес
    дешево

• @BukTopXP:

покупаем резину, звоните
    немного рекламы с разрешения администрации))
    занимаюсь правкой колес на 8 и 10 оси
    занимаюсь сборкой колес
    дешево

Виктор, я читал, что ты вилки перебирал, сможешь на моей масло поменять(RockShox Tora TK 100mm)? По цене и срокам сколько выйдет?

• 300р будет стоить переборка торы
    по срокам….в зависимости от ситуации
    можно так: с утра приносишь, вечером забираешь или как будет удобно…не знаю
    89373551984

• предложение актуально

• ПРОДАНО

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.