8 июля в Охлебинино окольными путями

• 8 июля устраиваем покатушку в Охлебинино.
    Поедем из Уфы через Каменную переправу, а далее окольными путями :P
    Едем кататься, ягоды поесть, заодно познакомиться (особенно это касается тех, кто хочет поехать со мной в поход в августе)
    С собой воды 1,5 л на себя, ремкомплект, перекус на себя: пряники, орехи, сухофрукты, фрукты, овощи.
    Берите хобы у кого есть. Фонари, красные фонари-маячки и шлем - обязательно!
    Километраж как получится :) хотя хочется 80км прогнать.

Встречаемся в 09.55 на Горсовете, ждем 5 минут и стартуем.
    Те кто из Зеленки, пробуйте поймать нас на Каменной переправе в районе 10.30

• В Уфе интересно, смотрю )
    Жаль что по другому маршруту поеду, интересно было б сходить в поход августовский

• Блин, поздно увидел

• отлично покатались, проехали намного больше, чем планировали… по крайней мере больше, чем планировал я :) и покупались вообще супер. жаль, что Леха свою фирменную утку не замутил ))

всем огромное спасибо! ))

• Да уж. Покатались отлично! Солнце все время в лицо светило. Теперь мы все красные и прекрасные :)
    Мне скалы перед Нагаево понравились. Надо будет еще туда сгонять.
    Сколько там было на велокомпьютере на каменной переправе? 93 км? До дома точно 100 получилась
    Вы все молодцы!

• А расскажите, что за пути окольные, пожалуйста, или трек дайте.
    А то надоело туда тупо по трассе ездить ))

• А ты проселками-проселками.Нет ничего проще: можно по атласу ориентироваться,а можно генштаб в сети посмотреть.Напрмер: Федоровка,Р.Юрмаш,Турбаслы,Амитово, далее,смотря на какую дорожку свернешь.В любом случае куда-нибудь выедешь.А заплутать там можно,но все равно куда-нибудь да выедешь: либо на трассу Охлеб.- Иглино,либо Охлеб.- Уфа.

• Едешь до турбо-ослов, чуть отъезжаешь и сворачиваешь в сторону охлебинино. и едешь-едешь… как-то так. :)

• Уяснил, спасибо :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.