Выезд в лагерь "Дракон"

• Ап! 2013 год - новый сезон. Набираем новых добровольцев - кто хочет хорошо провести время на природе, получить интересный опыт постановки дистанции соревнований и работы с детьми :Bravo:

Наша хорошая подруга Ксения Старкова вновь просит нас помочь в проведении ВЕЛОДНЯ для детей ДОЛ “Дракон”.
    1 смена 25.06-08.07
    2 смена 12.07.-21.07
    программа минимум: поставить соревнования по фигурному вождению и трассу скоростные заезды.
    программа максимум: показать детям все что, связано с велотемой: трюки, конкурсы, игры (это необязательно, просто показываю, что принимаются любые идеи для проведения Велодня)

Очень хотелось бы ей помочь в организации подобного. Понимаем, что времени совсем мало, но ведь это всё осуществимо.
    Кто поедет представлять Велоуфу в лагерь “Дракон”? Давайте совместно выберем дни проведения мероприятия в разные смены?
    Место размещения лагеря (~30км от Уфа, вблизи д.Рождественское).

• Ну я могу помоч просто организацией или ещё чем то а на счёт триалистов или трассы это пока не ко мне.)))

• Дракон эт где?

• Серега Zont23 отлично. нужно только еще с машиной человека найти, чтобы добраться до туда.
    Поедем с велоуфимским стафом: футболки, банеры, мешок для фигурки.

@Тямыч:

Дракон эт где?

в сторону Иглино

• @Lullaby:

Серега Zont23 отлично. нужно только еще с машиной человека найти, чтобы добраться до туда.

@Тямыч:

Дракон эт где?

в сторону Иглино

До иглино на велике 40 минут.

• Орги

@ZonT23:

@Lullaby:

Серега Zont23 отлично. нужно только еще с машиной человека найти, чтобы добраться до туда.

@Тямыч:

Дракон эт где?

в сторону Иглино

До иглино на велике 40 минут.

Это интересно откуда? ))))
    Уфа не точка на карте )

• Флуд тут не разводите плыз. И так обидно что просишь помочь и отзывается очень мало кто.

• @Vovachka:

Уфа не точка на карте )

Ты прав отсчёт принято начинать от нулевого километра это глав почтам недалеко от гостинки. Но я мерил от остановки антей.

• Съездили отлично детки супер есть конечно и драчуны, куда без них. Летали на воздушном шаре.))) Прикольно всё было. Фотки потом выложу.

• На этой неделе снова намечается поездка в лагерь для постановки дистанции фигурное вождение для детей. Кто с нами? И дистанцию поставим и сами повеселимся. Кто может в чт или пт? Присоединяйтесь!

• В чт и пт не могу, так что без меня.

• В общем, договорились с Ксюшей Старковой, что приедем в лагерь во вторник 24 июля. Кто хочет помочь, пишите! :)

• Отлично съездили (про первый заезд)!
    Фотоотчет: http://vk.com/album-27278171_159897098

• Ап! 2013 год - новый сезон. Набираем новых добровольцев - кто хочет хорошо провести время на природе, получить интересный опыт постановки дистанции соревнований и работы с детьми

Наша хорошая подруга Ксения Старкова вновь просит нас помочь в проведении ВЕЛОДНЯ для детей ДОЛ “Дракон”.
    1 смена 25.06-08.07
    2 смена 12.07.-21.07
    программа минимум: поставить соревнования по фигурному вождению и трассу скоростные заезды.
    программа максимум: показать детям все что, связано с велотемой: трюки, конкурсы, игры (это необязательно, просто показываю, что принимаются любые идеи для проведения Велодня)

Очень хотелось бы ей помочь в организации подобного. Понимаем, что времени совсем мало, но ведь это всё осуществимо.
    Кто поедет представлять Велоуфу в лагерь “Дракон”? Давайте совместно выберем дни проведения мероприятия в разные смены?
    Место размещения лагеря (~30км от Уфа, вблизи д.Рождественское).

• А для фигурки кубики туда привезут как в том году? И мне бы поточнее время и дату что бы знать наверняка. И нужен напарник у которого велик пониже моего на мой не все дети залазили и у меня контактные педали стоят, так что нужно вел не выше 18 ростовки с топталками.)) Ну а на счёт трюков это не ко мне я только на переднем колесе могу остановится и все)))

• Серега я так понимаю, что ты в любые даты сможешь?
    По машине чтобы привезти инвентарь вопрос актуальный. Надо искать-договариваться.

Да это правильно отметил - у детей там великов не будем и мы надо будет предоставить погонять велосипед на соревнованиях. В том году велы остались в целостности :)

• Нет не все даты могу пятницу субботу не могу. Остальные дни нужно уточнять.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.