В Белгороде погиб наш друг Женя Лябин

• В Белгороде на водном этапе соревнований Авантюра Рейд утонул Женя…

В прошлом году зимой ездили с ним на карельские озера кататься на байдарке …
    Точнее мы катались, а он был на велосипеде

"НС произошел на этапе треккинга, во время брода. Это был не первый брод и до этого все было нормально, но воду преодолевали медленно. Оказалось, Женя плохо плавал. Его снесло течением в водоросли, он там запутался и ушел под воду. Вытащили за 7 минут, но не смогли откачать

вечная память тебе Женя…

• Соболезную.

• Жаль парня.

• Мои искренние соболезнования родным и близким. Больно, когда уходят дорогие нам люди.

• Печально…

• Очень жаль…Соболезнования глубочайшие

• Игорь и все, кто знал человека примите мои соболезнования. Судьба ему подарила надо сказать не самую худшую смерть - в порыве борьбы…

• Евгений Лябин. “Почему же некоторые ходят по краю?”

Путешествуя по натоптанным дорогам, разве разглядишь среди толпы что-нибудь действительно захватывающее?
    Надо уйти от проторенных путей и заглянуть за край.
    Там, дорогу ты прокладываешь себе сам. Ты можешь двигаться в любом направлении.
    Нет единственного правильного пути. Даже если ты свернул не туда, - ты всё равно прав.
    Конечно, иногда бывает трудно. Открытые пространства сменяются непроходимыми лесами…… глубокими реками……и высокими скалами…
    Но в любом, даже самом неприветливом месте, ты не останешься один, с тобой рядом всегда будут настоящие друзья!
    Так почему же некоторые ходят по краю?
    Да потому, что только там можно увидеть всё самое интересное.

http://niktl.livejournal.com/129727.html

• Когда-то я был здесь
    но я ушел
    теперь меня здесь нет -
    Но может быть однажды
    сюда я возвращусь
    чтобы полюбоваться
    отсутствием своим -

Когда-то я был здесь
    но я ушел
    теперь вместо меня здесь ты -
    И может быть однажды
    я захочу сюда вернуться
    чтобы посмотреть
    как все могло бы быть
    иначе
    и как уже не будет
    никогда

• Черт. Это же mph был с велопитера? Тогда я его чуть-чуть заочно по тамошнему форуму знаю… :(

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.