Контактные педальки Shimano на 1 день:)

• 7ого июля на 1 день прошу одолжить педали контактные Shimano’вские O:-)

• Эх,не совсем так!В связи с тем,что утрата чего-то велосипедного на соревнованиях стала “доброй” традицией,а на последних соревнованиях исчезла контактная педаль, очень прошу счастливых обладателей за сок,пиво,сигареты,шоколад(нужное подчеркнуть) одолжить мне на один день для участия на этапе кубка левую контактную педаль или комплект педалей.Надеюсь на помощь. 89272339193

• @Макс:

за сок,пиво,сигареты,шоколад :)

Могу одолжить комплект, никак не могу привыкнуть, временно лежат без дела

• О,спасибо,не ожидал.Я буду в Уфе только в пятницу вечером.Поэтому будет здорово,если у тебя заберет buntarka,но она послезавтра уезжает.Как с тобой связаться и где ты живешь.А что за педали?

• Еси что я тож могу дать всё равно не буду на соревнованиях работа будь она не ладна((((Главная проблема открутить. Педальки шимано.

• @Макс:

О,спасибо,не ожидал.Я буду в Уфе только в пятницу вечером.Поэтому будет здорово,если у тебя заберет buntarka,но она послезавтра уезжает.Как с тобой связаться и где ты живешь.А что за педали?

вот такие как на фото, живу рядом с ТК Спутник, +79273О7O727 с работы возвращаюсь в районе 19-00 часов, если что в пятницу вечером скорее всего буду дома, пока что никуда не планировал

SAM_1325.JPG

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.