Нужны проставочные втулки для Багажника под диск

• Ищу проставочные втулки для крепления багажника внизу к дропаутам, для зазора под дисковые тормоза

• к ним болты 1-2 см

Нужно срочно до Чт, т.к. в Пт отъезд в поход 3 КС ! :)

Может у кого есть или кто знает где купить?

• В любом магазине крепежа покупаешь нужные болты под шестигранник и пакетик шайб для них. Нужное кол-во берешь и получается втулка. У меня на веле так.
    Все обойдется рублей в 100.

• вместо втулок можна купить несколько гаек и накрутить их на болт. болты я помнится покупал в богатыре, но сейчас там продают книжки.

• @MULK:

Дык я по 100 рэ и продавал вставки в дырки под рамы GT :D , гляну есть ли еще в заначке…

• @Михалыч:

@MULK:

Дык я по 100 рэ и продавал вставки в дырки под рамы GT :D , гляну есть ли еще в заначке…

Михалыч, мне нада, удинённые “стоковые” болты 2 шт. для крепления к раме + к ним пару-тройка гаек …

• А то что у болта будет плечо, через которое от нагрузки болт сломаться может - ниче? Может лучше на хомуты, крепче жешь.

• @Uralla:

А то что у болта будет плечо, через которое от нагрузки болт сломаться может - ниче? Может лучше на хомуты, крепче жешь.

+1 у меня уже срезало болты, когда затягивал через втулку

• Всем, Спасибо!!! Что отозвались!

Тему можно закрыть, вчера заехал в Пионер, подарили комплект удлинённых болтов с втулками. :Yahoo!:
    Хомуты с собой возьму на всякий… :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.