Возможны изменения 12 июня озеро Сосновое все купаться!!!

• Все купаться 12 июня озеро Сосновое!!!Озеро на следующие выходные выбираем голосованием :Yahoo!:
    Предлагаю всем кто в воскресенье свободен поехать купаться. Километраж примерно 30 км туда-сюда

Примечание:Обязательно прочтите всю шапку и периодически проверяйте её на изменения т.к. я её каждую неделю меняю. Вся информация есть, если вы что-то не нашли или хотите дополнить пишите в личку или в эту тему. Пишем кто куда хочет и что для этого готов взять. Реально оцениваем свои силы. Может кто-то может предложить улучшения по тому или иному маршруту.
    Сосновое озеро

Неплохой водоём там даж кафешки не далеко если кому то они нужны.)))

! Голубое озеро

! Маленькое очень холодное и очень красивое озеро. Так что для тех кто любит поплавать 15-20 минут не вариант если не морж конечно.
    ! Чёрное озеро

Водоем очень симпатичный и на его берегах много мест для стоянки или пикника.
    В общем все озёра хорошие так что выбирайте.

Выезжать будем в 10 и дальше по маршруту.

! позже

С собой брать печеньки ништячки обязательно водички я предпочитаю либо сладкую либо не сладкую но не газированную воду, а вам решать. :) Так же кто боится обгореть берёт крем от загара, ну и влажные салфетки думаю у девушек будут.)))

Встреча будет возле самолёта Ан-24Б Остановка Ростовская

!

! Список участвовавших:
    1. ZonT23 - Сергей
    WildFire_102 - Дмитрий
    Tanusha - Татьяна
    IrekNNN - Ирек
    honeybeazel - Ирина
    Phistan - Сергей
    Ken1 - Константин
    overlock - Руслан
    Диана - Диана
    dna147 - Ирина
    Диана - Диана
    Not.purum - Вадим
    Sitric - Дмитрий
    ART1001 - Артур
    1. ZonT23 - Сергей
    2. overlock - Руслан
    3. IrekNNN - Ирек
    4. afinna_a - Инна
    5. MariMax - Максим
    6. dna147 - Ирина
    7. Admag - Тимур
    8. Shitik - Ильшат
    9. Азамат - Из контакта
    10. Лилия - Из контакта

! 1. Плавательный костюм)))
    2. Полотенце
    3. Коврик полежать, позагорать
    В итоге чтобы поехать вам нужно:
    В заявке на участие(будем так называть) должно присутствовать:
    1. Имя
    2. Сколько можете потратить денег (если кто напишет тыщи две будет накрывать на всех :D :D :D )
    3. Наличие рюкзака
    4. Готовность ехать - будем грубыми варианты: 1.Да 2.скажу в четверг
    5. Ваша средняя комфортная скорость - пишем если знаем(думаю этот пунк не сильно важен).
    6. Что можете взять дополнительно: например - мяч, пастилку посидеть, спички, маму с борщём или бабушку с полевой кухней .т.д.
    7. Примечания: То что вы хотели бы высказать, но в контекст плана не попало.

! 1.Сергей
    2.Ну пусть будет 300-500 рублей
    3.Рюкзак есть
    4.Да готов.
    5.25 км\ч
    6.Могу взять: пенку постелить посидеть, карты, спички, фотоаппарат надеюсь в этот раз батарейки не подведут, ласты, маску, хорошее настроение, и хлеб собственного приготовления. :D :D :D Да могу взять ещё гевматоген.)))

P.s. хорошее настроение зависит от нас самих так что сразу думаем что можно организовать я что вспомню озвучу. Пишем в пункте 6 кто что думает и какие идеи.

Просьба кто ещё в этой теме не писал написать в соответствии с формой. Это необходимость для хорошего отдыха.

big_bl1b.jpg

40825179.jpg

68034981.jpg

43757799.jpg

• А самолёт неправильный :lol: он уже давно розовый :twisted: А как твой смайлик на коленке? не помешает водным процедурам?

• @ELF:

А самолёт неправильный :lol: он уже давно розовый :twisted: А как твой смайлик на коленке? не помешает водным процедурам?

Ну влом было искать новую фотку. А на счёт смайлика не понял? Ты видел как я сегодня упал или ты про другой? И конечно не помешает я его в герметичную упаковку заверну. чтоб не утонул.)))

• В связи с тем что я как лошара проспал ВАВА-2012, я поеду покатаюсь, позагораюсь :) но хотелось бы знать во сколько точно приезжать к ан-24

• Тоже бы хотелось) Хотя никого не знаю.

• @Vipchik:

В связи с тем что я проспал ВАВА-2012, но хотелось бы знать во сколько точно приезжать к ан-24

Специально для тебя нет конкретного времени, чтоб не проспал :)

• Проголосовало 8, отписалось 2 )

• Тоже бы поехал, если не с утра, а лучше вечером. Возможно до утра там быть. У кого в понедельник выходной и есть желание так катнуть?

• В общем выез перемещается на 11 часов дня. А вообще я писал примерно 8-9 часов утра. В общем возле самолёта в 11 часов дня едем на сосновое озеро раз уж народу отписалось два человека. Туда доберёмся покупаемся. а в Уфу возможно поедем с другой группой вместе.

В общем так отписываемся. Если отпишется только 2-3 человека которые не проч топнуть то едем по большому маршруту если больше и девушки то по плюшевому. Буду ждать)))

• @Explorer:

Тоже бы поехал, если не с утра, а лучше вечером. Возможно до утра там быть. У кого в понедельник выходной и есть желание так катнуть?

Ну я бы возможно согласился, но для этого нужна палатка ну и дефенки чтоб не скучно было коротать ночку. .o’o

• @ZonT23:

В общем выез перемещается на 11 часов дня. А вообще я писал примерно 8-9 часов утра. В общем возле самолёта в 11 часов дня едем на сосновое озеро раз уж народу отписалось два человека. Туда доберёмся покупаемся. а в Уфу возможно поедем с другой группой вместе.

В общем так отписываемся. Если отпишется только 2-3 человека которые не проч топнуть то едем по большому маршруту если больше и девушки то по плюшевому. Буду ждать)))

думаю к 11 не просплю :)

• Никого не было уехал просто кататься.

• Приехал в 10-57 ждал 5 минут подумал что опоздал и тоже поехал катать один

• Я немног застрял колесо проколол. Пока менял видимо мы разминулись я ждал до 12 часов.

• Ап тему надеюсь с погодой повезёт. В этот раз приеду за пол часа раньше чтоб все кто приедет не потерялись. В общем ждём 1 июля.

• @ZonT23:

Ап тему надеюсь с погодой повезёт. В этот раз приеду за пол часа раньше чтоб все кто приедет не потерялись. В общем ждём 1 июля.

Привет! :) а куда решили ехать? какой километраж? какая дорога (ровнина, или есть подъемы, горы)?
    1 июля? :)

• 1 июля погода будет супер - 30 градусов жары - купайся и купайся :)

• @Tanusha:

@ZonT23:

Ап тему надеюсь с погодой повезёт. В этот раз приеду за пол часа раньше чтоб все кто приедет не потерялись. В общем ждём 1 июля.

Привет! :) а куда решили ехать? какой километраж? какая дорога (ровнина, или есть подъемы, горы)?
    1 июля? :)

Ну раз народ проголосовал за чёрное поедем туда. Дорога в основном равнина если и будут подъёмы то пологие. Километраж примерно 40 км. 20 туда 20 обратно. Надеюсь народ наберётся.)))

Самое интересное 22 человека проголосовало и только трое хотели поехать.)))

• я еду точно) километраж как раз для меня=)
    1 июля, в ВС едем?

• Что такое ВС??? Едем 1 Июля воскресенье в 10 часов. Незабываем крем от загара.

• @ZonT23:

Что такое ВС??? Едем 1 Июля воскресенье в 10 часов. Незабываем крем от загара.

ВС-воскресенье :)
    Ок! Напиши, плиз, в личку или здесь свой телефон, для связи!
    Встреча у Волны?

• Вот вас там комары сожрут :crazy:

• Встреча возле самолёта в шапке указанно где это. И если что возми репелент от комаров.))) Если что костерок от комаров организуем.))

• @w63f:

Вот вас там комары сожрут :crazy:

А что именно на том озере много комаров?

• @Tanusha:

@w63f:

Вот вас там комары сожрут :crazy:

А что именно на том озере много комаров?

Там неподалеку комароматка живет. Ежедневно извергает по одному мильену адептов.

• Новичков берете?)))

• @Shvedka:

Новичков берете?)))

Берем) поехали!
    Ехать же недалеко! На крайняк деньги возьми на грузовое такси, на всякий случай=)

• Плюсанусь скорее всего

• @Tanusha:

@Shvedka:

Новичков берете?)))

Берем) поехали!
    Ехать же недалеко! На крайняк деньги возьми на грузовое такси, на всякий случай=)

Да в случае чего муж на машине эвакуирует:) так то 20 км я по городу без проблем накатываю.

• MavericK не шутит, там реально полно кровопийц. Травы много у берега, деревья, солнца мало.
    В том году помню они насели на мой вел и пытались покрышку покусать.

• предварительно плюсуюсь

• Таки куда? На какое озеро?

• @Explorer:

Тоже бы поехал, если не с утра, а лучше вечером. Возможно до утра там быть. У кого в понедельник выходной и есть желание так катнуть?

Хочу поехать в пн. с утра, вечером - в город.

• В общем в субботу прокачусь до туда гляну если там всё так плохо как говорят поедем на сосновое озеро километраж примерно такой же даже чуть меньше. На счёт понедельника смотря во сколько с утра возможно за компанию прокачусь. А пока кто хочет отписываемся в шапке темы списочек сформирую кто едет.

• Из контакта Gordon == alff31
    Ещё Oni Ren хотела поехать.

• Без ночевки то меня тоже запишите)
    Время отъезда 10 не изменилось?

• @Ken1:

Без ночевки то меня тоже запишите)
    Время отъезда 10 не изменилось?

Время нет не изменилось едем в 10 раз столько народу набралось будем более точными.

• сливаюсь я, че то не нравиться мне название озера ))) да и комарами запугали, поеду на Белое озеро

• @IrekNNN:

сливаюсь я, че то не нравиться мне название озера ))) да и комарами запугали, поеду на Белое озеро

Хорошо нас осталось 9 человек, а так Ирек мы тоже решили ехать на сосновое, а не на черное из-за тех же причин. :)

• Ну Вы глухого уговорите :D
    Я тоже с Вами.
    В 9:30 возле “Антошки”?

• @WildFire_102:

Ну Вы глухого уговорите :D
    Я тоже с Вами.
    В 9:30 возле “Антошки”?

Хорошо в нашем полку прибыло можеш в 9.30 подъехать я буду уже там с 9 часов чтоб никого не пропустить. А вообще к 10 часам возле Антошки. Ждём пол часа до 10.30 ну если кто-то отзвониться и скажет что опаздывает максимум до 11 ждём и поедем.

• Меня возьмете? :oops:

• @Null:

Меня возьмете? :oops:

Конечно возьмём! Смотри информацию внимательно всё прочти чтоб не возникало непоняток и лишних вопросов. 1 июля в 10 часов возля Антоши.

• @ZonT23:

@Null:

Конечно возьмём! Смотри информацию внимательно всё прочти чтоб не возникало непоняток и лишних вопросов. 1 июля в 10 часов возля Антоши.

может тогда в другое место поедем, раз там комаров много? Выбор же есть?
    Не очень-то хочется комаров там кормить……

• Привет. Хочу тоже поехать с вами.

• @Тимур:

Привет. Хочу тоже поехать с вами.

Конечно записываю тему читай вкладки все тоже почитай чтоб всё было ясно).

• @Tanusha:

@ZonT23:

@Null:

может тогда в другое место поедем, раз там комаров много? Выбор же есть?
    Не очень-то хочется комаров там кормить……

Танюша я ж написал что едем в другое место вы форум не читаете? только последнее сообщение? Шапку темы смотрите я там информацию изменяю.

• Танюша я ж написал что едем в другое место вы форум не читаете? только последнее сообщение? Шапку темы смотрите я там информацию изменяю.

Спасибо! :) Да что-то со сна лень было читать =)

• Ребят, я тоже с вами))))

• ппц 1 бред написал про комаров и все повелись как дети.

щас кто-нибудь желает на сосновое и сможет быть в 5 у самолета? если да мне номер тел. в личку.

• @Explorer:

ппц 1 бред написал про комаров и все повелись как дети.

щас кто-нибудь желает на сосновое и сможет быть в 5 у самолета? если да мне номер тел. в личку.

Ну у меня времени не было сгонять проверить так что поменяли решение. Да и потом до соснового ближе, а у нас новичков прилично так что всё складывалось в пользу него.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.