[продается] велосипед АТОМ dx 1

• Продам велосипед АТОМ dx 1 -в нестандартной комплектации!
    Рамма: Аtom dx 1-алюминевый сплав (2006г. в отличном состоянии)
    Вилка: nDuro 130 мм. хода
    Руль: Atom
    Вынос: Аtom (стандартный)
    Шатуны, кретка: на промах (под квадрат)
    Задний\передний переключатель: Shimano Deore\ Shimano (манетки)
    Тормоза: дисковые фирмы Tektro
    Покрышки (обе): Kenetix-слики (преднозначенные для катания по городским улицам)
    Защита на звезды\скорости: Rock Ring (железная)\16 скоростей.
    Велосипед расчитан как для обычного катания по городу (cross country), так и для агрессивного (катание в street’e). К вашему вниманию предложена оптимальная цена и отличный велосипед!

Цена-12 тыс. руб.

Сот. тел. 8-917-34-35-115.

123.jpg

• @He6o:

скорости: 16 скоростей.
    Велосипед расчитан как для обычного катания по городу (cross country)

для КК не подойдет - мало скоростей это рас; стоят слики, придется покупать резину позубастее, это 2; рама агрессивная и не поставить на нее багажник - это 3. Ну и наконец - крос-кантри - это не езда по городу, а езда по пересеченной сместности. А ваще велик прикольный :)

• слики отличная вещь для пересеченки. кто до сих пор верит в свои зубастые колеса могу предложить сегодня прехаться 15…20 км по той стороне уфимки, погода как раз располагает зубастым колесам :twisted:

даже катить не сможете … толлько нести

велик прикольный только он чисто городской, стрит прыжки всякие.

• admin

**
    Небо,
    1)Ни к чему в разных темах одного форума постить одно и то же.
    2)Одной информативной фотографии неОгромного размера достаточно.**

• @Timmy:

слики отличная вещь для пересеченки. кто до сих пор верит в свои зубастые колеса могу предложить сегодня прехаться 15…20 км по той стороне уфимки

Если что я за полуслики, типа твоих, скоро себе похожие поставлю))

• :) Пасиб ребят, что потдержали-тут пободрее будет, чем на недома. Извени Админ-больше не буду :sorry: На счет байка-байк реально-классный-но он для начинающих и для любителей, мне надо чтонибудь посерьёзнее. Помогите продать пожалуйста! Цена как сами видите не большая-и вел :good:

• Из личного опыта продажи вела скажу - очеь хорошо работают объявления о продаже через форум на фарит.ру и в элуктронной газете из рук в руки irr.ru. Добавь туда объявления. Сюда тоже бы выложить спецификацию полную, чтобы не обременять людей поиском оной в сети

• Ну не знаю, если Артем среди своих друзей и друзей друзей не находит кому продать такой вел по такой цене… снизь цену на штуку и попробуй еще через знакомых - другие варианты маловероятны. Хандр, у тебя ж другой вариант, КК такого уровня 1 год - полегче продать, кстати по какой цене продал в итоге?

• @Авантюрист:

Хандр, у тебя ж другой вариант, КК такого уровня 1 год - полегче продать, кстати по какой цене продал в итоге?

13250 р. К велу прилагался компик и потертые рога, а так же респект и уважуха. НУ и всесильная поддержка в дальнейшей его эксплуатации и доводке

• :)

• admin

Небо,
    Предупреждение за кросспостинг!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.