16-17 июня покатушка на велах в лесном массиве…

• Место велопробега - Чишминский район. Окрестности деревень Арсланово, Красный октябрь. Разведка мест на предмет проведения в последующем, кросскантрийных соревнований. Пересечённая местность с подъёмами и спусками, многочисленными лесными развилками. Круги - от 5 до 20 км. Приветствуются понимающие в этом деле люди. Заброска на моём авто - 4 человека. Два вела на крышу (спецкрепления), и два - в багажник. Остальные желающие, при условии самозаброски, также могут присоединиться. От Уфы до Арсланово около 50 км. Пока все три места свободны.

• @Drive:

в последующем,

Это когда примерно?

• Не знаю, поскольку ещё ни разу не организовывал подобные мероприятия. Не в курсе многих ньюансов и графика веломероприятий. Поэтому то и хочется, чтобы с нами поехали знающие люди. Место, по предварительным прикидкам, неплохое и близко к городу. Одобрено также Чикушкиным и ARM-ом. С ними зимой в те края в лыжный поход ходили… :)

• Если 17 я за. Если 16 я не смогу. На два дня тоже не смогу.

• Я сам могу только 16 и 17 числа. Причём второй день лишь до обеда. После 14 часов мне на работу.

• Ну так что, кто всё-таки едет, или желающих в эти даты совсем нет?

• хочу, но не получается, хомячка (собаку) не с кем оставить

• Так бери их с собой - места всем хватит !!! :)

• я бы и рада, но меня наказали. за то что в прошлые выходные оставила собаку дома, на целый день одну.

• и эти выходные я проведу в городе.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.