Ищу запчасть для велобагажника

• В походе раскрутился винт, отвалилась и потерялась стойка (не знаю как правильно назвать) от велобагажника. Покупался в Пионере пару лет назад. Может у кого-то есть такой же ненужный сломанный багажник и этот кто-то добрый поделится со мной деталью? Или посоветуйте как починить, пожалуйста!

SDC15089.jpg

SDC15094.JPG

• Вроде все из походов вернулись. Посему тему ап. Посоветуйте хоть, а?(((

• А мне не хватает нижней лапки. В принипе твою деталь проще выточить если материал у тебя будет. покрайне мере мне так сказали. А в продаже эти штучки НЕТЬ. Так что даже не знаю что тебе предпринять.
    P.S. если вопрос решиш отпишись а то мне тож его нужно решить.)))

• @ZonT23:

А мне не хватает нижней лапки. В принипе твою деталь проще выточить если материал у тебя будет. покрайне мере мне так сказали. А в продаже эти штучки НЕТЬ. Так что даже не знаю что тебе предпринять.
    P.S. если вопрос решиш отпишись а то мне тож его нужно решить.)))

У тебя такой же?
    А где выточить можно?

• @Бася:

У тебя такой же?
    А где выточить можно?

Нужно поспрашивать мне в клубе парень один говорил что может не помню как его зовут рампу делал на 1000 велов. Сказал что если я метал достану он сделает.

• Откручиваешь оставшуюся детальку.
    Покупаешь обыкновенный шампур и изготавливаешь из него крепления аналогичные этому:

Дешево и сердито. :twisted:

• Приходишь в Пионер, смотришь-вертишь понравившийся такой же багажник. Уходишь “спасиба-ненадо”. :D

• блин я ответ постил. его стерли нах.
    вобщем суть нужна алюминиевая трубка (кусок лыжной палки или в леруамарлен/кастораме купить) расплющить по концам просверлить дырку под болт. все

• @Timmy:

блин я ответ постил. его стерли нах.
    вобщем суть нужна алюминиевая трубка (кусок лыжной палки или в леруамарлен/кастораме купить) расплющить по концам просверлить дырку под болт. все

Было бы круто, если бы отвалилась только палка. Но крепление тоже потерялось (на фото если присмотреться видно - крепление какое-то хитрое из двух деталей состоит).
    Вот сделаю я такую детальку, а как мне ее к багажнику приколхозить чтобы надежно и вообще?

• Делай как я написал. Крепление в этом случае не нужно.
    Изготовленная деталька крепится одним болтом напрямую к багажнику, другим к раме велосипеда.
    При должном качестве изготовления будет выглядить и служить лучше родных.

• А если нижней нет что делать? Там же нагрузка побольше.

• Находим где-нить толстый алюпровод или идем в пункт приема цвет мета на поклон. Медь( :good: ) такого сечения не видел а алюмишек многораз :) Крепеж(подобие) придется поискать в строительных магазинах. Удачи.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.