10-11 куда недалеко (Охлебенино)

• Собственно, есть большая жаба (последствия отпуска :lol: ) и желание скататься туда, где еще не был :) Посему - ищется народ, который тоже остается в городе и не прочь скататься сравнительно недалеко (там вроде километров 40-50-60 от Каменной переправы. Крайне приветствуется кто-нибудь, знающий туда фэншуйный неогребной грунт :)
    Завлекательные фото от Фесса:

ЗЫ Состоится при наличии группы хотя бы в три человека.

• Если кто-то из опытного народа еще не вписался никуда и может предложить что-то другое - буду только за.

• Привет! :) На 1 день, без ночевки?

• Ехал бы с ночевкой. Пока второй вопрос - могу сорваться далеко, будет яснее видно к вечеру.

• @Gourry:

Ехал бы с ночевкой. Пока второй вопрос - могу сорваться далеко, будет яснее видно к вечеру.

Если без ночевки и недалеко (как писалось в первоначальном варианте) - я присоединяюсь! :)

• +1 на безночевки, пробег желательно не более 100-120 км.
    на одну ночевку возможно тоже смогу, но не факт

• @Gourry:

Крайне приветствуется кто-нибудь, знающий туда фэншуйный неогребной грунт :)

Ездил в те места на рыбалку, выезжал через Ахлебинино мимо Ташлов до Белой, а там вдоль реки накатанные дорожки, но лучше с GPSом, дорожек много и ветвятся они не хило.
    Кстати места действительно красивые есть и пляжики покупаться.
    Если в выходные не буду работать :( попробую присоединится.

• +1без ночевки
    Я смогу поехать) только во-сколько и где будет происходить сбор?

• +Без ночевки, 10-го.

• Если без ночёвки, то с удовольствием присоединюсь

• Сваливаю далеко, так что в Охлебенино точно не попадаю на те выходные :) Может, поеду туда в июле-августе.

ЗЫ Пункт назначения не трудный, можно и самим сорганизоваться :)

• Кто тогда точно едет? Я хочу поехать, нужен хотя бы 1 человек в спутники, который знает дорогу или имеет навигатор :)
    Желательно 10 - го числа. Предлагаю договориться где и во сколько встречаемся :)

• Есть великое желание, но по работе будет определенно только 9 после обеда. :(
    Ждем-с.

• Все кто хочет без ночёвки, поехали!
    Ищем того, кто знает дорогу

• 10 будет воскресенье, полагаю будет много отдыхающих.
    Лучше будет 11, но это рабочий день.
    Я могу в любой день, но все таки хочется посмотреть на природу, а не на пьяных)

P.S. Маршрут есть, вечером оформлю.

• @a_and_g:

10 будет воскресенье, полагаю будет много отдыхающих.
    Лучше будет 11, но это рабочий день.

:)
    В связи с днем города выходные 10-11-12 июня. :Yahoo!:

• Жду предложения a_and_g. Если сегодня не поступит предложений то предлагаю на выбор поехать на озеро какое нить Черное, Ольховое или аналогичные им пока придумываю куда интересней. И создам новую тему.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.