2 июня 2012 на Голубое озеро.

• Хочу начать осваивать незнакомые маршруты с Уфабайка. Палец ткнулся вот в этот:
    http://www.ufabike.ru/marshrut/bulgakovskoe-kolechko.html
    В общей сложности около сотни километров, вполне реально, езжу я не очень быстро.
    Сбор - на волне в десять часов.

• @Gourry:

Хочу начать осваивать незнакомые маршруты с Уфабайка. Палец ткнулся вот в этот:
    http://www.ufabike.ru/marshrut/bulgakovskoe-kolechko.html
    В общей сложности около сотни километров, вполне реально, езжу я не очень быстро.
    Сбор - на волне в десять часов.

Дотуда от волны 45 км. Достойное место!

• ну там и до инзера недалеко )

• Вода там ну ооочень холодная, в озере.
    Кстати, прибавьте 1000 годков к теме.

• @Ken1:

Вода там ну ооочень холодная, в озере.
    Кстати, прибавьте 1000 годков к теме.

Букс об этом писал :) Ну думаю если кто моржующий - это его не остановит :)
    Первый заметил :lol:

• Кстати, прибавьте 1000 годков к теме.

Неее. Все одевают доспехи и латы, берут луки и копья, и затем на железных конях едут завоевывать территорию голубого озера :D

p.s Эх, Паша! Такую тему испортил

• Помню в 10 или 11 году на этом самом мостике, по которому люди спускаются в воду, кто-то на самом краешке на*рал приличную такую кучу :lol: , как раз там где ныряльщики встают ногами и отталкиватся, прежде чем прыгнуть. На удивление она была цела, видимо народ попадался внимательный и не пьющий.

• Хотелось бы составить компанию. Что такое “волна” и как до туда добраться?

• @Неземлянин:

Хотелось бы составить компанию. Что такое “волна” и как до туда добраться?

Это пересечение дороги, которая от старого моста через белую идёт и ул.Фрунзе. Там магазин “волна”

• эх, присоединился бы, да освобожусь только в воскр, третьего…

• Теперь ул. Фрунзе называется ул. Валиди. В 2ГИС нашёл только гостиницу “Волна” - ул. Валиди 64/2 - это оно?

• @Неземлянин:

Теперь ул. Фрунзе называется ул. Валиди. В 2ГИС нашёл только гостиницу “Волна” - ул. Валиди 64/2 - это оно?

Вот оно

• @w63f:

Вот оно

Благодарю! Значит в 10 в этом месте. Что желательно взять с собой? Я новичок, вел два дня как купил :)

UPD: да, и может кто-нибудь из бывалых прислать свой номер телефона чтобы созвониться в случае необходимости?

• @Неземлянин:

@w63f:

Вот оно

Благодарю! Значит в 10 в этом месте. Что желательно взять с собой? Я новичок, вел два дня как купил :)

UPD: да, и может кто-нибудь из бывалых прислать свой номер телефона чтобы созвониться в случае необходимости?

89о518о288о

С собой… Стремно что два дня, надо смотреть по физической форме :) Так-то с собой запасную камеру (если тебе ее всучили) и перекус в обязательном порядке, остальное - опционально. В идеале, если прогноз врет и дождя не будет - крайне рекомендую намазать руки солнцезащитным кремом, если в футболке едешь.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО - запас воды (если вместе с велом купил флягу вообще хорошо, в любом случае - полторашку в рюкзак), денежный нз (на эвакуацию/мороженку :) )

• Если будет с утра точно такое же как сегодня вечером, то перенесем на другую дату :)

• Да уж, погода разбушевалась. А у меня ещё и крыльев нет :(

• @Неземлянин:

Да уж, погода разбушевалась. А у меня ещё и крыльев нет :(

Это, несомненно, плюс! :good: (учитывая то, какие там дороги, после поворота на Мусино =D)

• Паша закатывай удочки…
    Погода говно! Дороги просто ужос, огребете

• @MFD:

Паша закатывай удочки…
    Погода говно! Дороги просто ужос, огребете

Паша, не сдавайся! Я верю в тебя =)

• покрыхи на грязезабиваемость потестишь)))

• Какие все умные, плюнуть не в кого :) Я ж не говорил, что закатаю при любой погоде, у меня просто акваланга нет :lol: 101 км, 22 км/ч средняя.

• Погода ниче так была, ни дождей, ни молний. На Гисметео как всегда дни перепутали)) У них +/- 1 день погрешность это норма.
    Никто не поехал?

• @Ken1:

Погода ниче так была, ни дождей, ни молний. На Гисметео как всегда дни перепутали)) У них +/- 1 день погрешность это норма.
    Никто не поехал?

Ну как :) Я поехал. В итоге скатался только трассой - на озере запаску воткнул, так что поехал так, чтобы выброситься если что без проблем. Озеро клевое, в принципе в это время народа особо не было :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.