Совместимость с путешествиями.

• Какого будет путешествовать на таком велосипеде?

С поднятым седлом, естественно.
    Какие неудобства ждут?

• Мне кажется, если найти длинный подсидельный штырь и поднять седло оптимально для кручения(при вращении педалей, чтобы нога разгибалась в нижней точке), то седло сильно уйдет назад. И посадка будет неудобной, спина затекать итд. Да и когда седло сзади педалей сильно, тоже возможно неудобно. Но это на практике смотреть нужно, мне кажется, так просто не скажешь.

• @Bruceee:

Какого будет путешествовать на таком велосипеде?
    С поднятым седлом, естественно.
    Какие неудобства ждут?

даже если уберешь успокоитель и поставишь систему 22-32-44, сменив при этом задний переключатель, возможно кассету, докупив передний переключатель+монетку к нему- то все равно отстанешь от группы и тебя сожрут волки…
    а так, прекрасный стрит-дертовый велик.

• даже если уберешь успокоитель и поставишь систему 22-32-44, сменив при этом задний переключатель, возможно кассету, докупив передний переключатель+монетку к нему- то все равно отстанешь от группы и тебя сожрут волки…
    а так, прекрасный стрит-дертовый велик.

:D

• У меня почти такой же был. После пары неудачных попыток из него сделать “туриста” просто купил раму кантриную и все решилось само собой. И кстати я почти на 100% уверен что крепления для багажника там нет это плюс к тому что тебе уже написали.)))

• Я уже понял, что не катит))

• этот надо оставить и прыгать по городу. а для леса хотябы б\ушный к\к вел. У белки 2 вела в городе стрит катает в лесу вкручивает и бахает на другом веле.

• я меня еще такого вела нет, да и передумал
    если бы было два вела, то я бы хотел один для леса, второй для асфальта, какой-нибудь шоссер)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.