Фильм про велосипедизм от ЭКА

• Мне на почту от знакомой прислали такое приглашение:

В пятницу 18 мая с 16-00 до 18-00 будем проводить мероприятие касающееся темы велосипедов. Сценарий такой: показ фильма, дискуссия.
    Проводить это все будем в библиотеке БГПУ им.Акмуллы.
    Участники :студенты, активисты ЭКА. ученики эколого-биологических центров.
    Если есть желание участников союза велоуфа присоединиться, будем только рады.
    Буду очень рада видеть.

• @Lullaby:

Мне на почту от знакомой прислали такое приглашение:

В пятницу 18 мая с 16-00 до 18-00 будем проводить мероприятие касающееся темы велосипедов. Сценарий такой: показ фильма, дискуссия.
    Проводить это все будем в библиотеке БГПУ им.Акмуллы.
    Участники :студенты, активисты ЭКА. ученики эколого-биологических центров.
    Если есть желание участников союза велоуфа присоединиться, будем только рады.
    Буду очень рада видеть.

На основе этого всего у меня созрело одно предложение. Как насчёт сделать в следующем году закрытие дня показом фильма на велосипедную тематику под открытым небом? Это же вообще очень круто! Кинотеатров под открытым небом не найдёшь нигде!

• Что такое ЭКА?

• @w63f:

Как насчёт сделать в следующем году закрытие дня показом фильма на велосипедную тематику под открытым небом? Это же вообще очень круто! Кинотеатров под открытым небом не найдёшь нигде!

хорошая идея.

Тк пойдет кто-нибудь к ним?
    ЭКА это экологическая организация как мне известно. Расшифровки букв ЭКА не знаю.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.