ЗАБРОСКА НА ГОРЫ БЕЛОРЦКА

• есть машина газ 66,готов с города белорецк доставить на вершины гор и вообще на природу любых желающих ,в том числе и велосипедистов

• Пачем километр?
    В Ялангаский заповеденик возите?

• к подножью горы да,но не доежяя до вершины,набираю группу до 20 человек,чем больше людей тем вам и дешевле,из скольки человек ваша группа?

• кто будет группу собирать на велах меня незабудьте. :) ……а вообще так неплохо в голове вело-каталово вырисовываеться - белорецк на заброску на шишиге - абзаково - банное попробовать по дх трассам сползти живым …хмммммммм : crazy:

• абзаково - банное шишига не нужна. для вело вообще тяжело придумать целесообразное использование шишиги. для пешки самы сенокос. сократить пешкодрал на 20…30.40 км

• @Timmy:

абзаково - банное шишига не нужна. для вело вообще тяжело придумать целесообразное использование шишиги. для пешки самы сенокос. сократить пешкодрал на 20…30.40 км

про банное речь не идет ,а целесообразное использование в том что не надо лесть в горы пешком и есть возможность добратся ,не затрачивая время и силы на дорогу

• я вообще не о том. спорить не буду. прощще всего незатрачивать силы дома перед телеком.

• @Ki_Lo:

кто будет группу собирать на велах меня незабудьте. :) ……а вообще так неплохо в голове вело-каталово вырисовываеться - белорецк на заброску на шишиге - абзаково - банное попробовать по дх трассам сползти живым …хмммммммм : crazy:

Это похоже на данхильщиков, горнопляжников… Зимой и летом в горы лезут на такси ;)

• речь не идет о подготовленных трассах типа банного ,а о спусках с отличной природой и тяжёлым доступом,
    не хочу чтоб возникло непонимание :roll:

• Сколько стоит съездить на Зубчатки с Белорецка?

• @Uralla:

Сколько стоит съездить на Зубчатки с Белорецка?

500 р с человека.

• @газ:

@Uralla:

Сколько стоит съездить на Зубчатки с Белорецка?

500 р с человека.

а в целом за машину сколько будет? Из белорецка до кордона миселя(ну чтобы совсем уж не халявить)? в одну сторону?

и сколько, если на обратном пути встретите тоже на кордоне и привезете обратно в белорецк?

• Так в общем и целом нормальная цена. тем более на вездеходе там прикольно проехаццо. Но если все будет сопутствовать зубчаткам, эту тему подниму ближе к сентябрю.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.