Волонтёры и Помощь! на "День 1000 Велосипедистов"

• Друзья! Близится одно из самых грандиозных мероприятий этого года
    "День 1000 велосипедистов"

И нам необходима ваша помощь в проведении праздника.

В каких сферах деятельности необходима помощь?

• пиар, распространение флаеров (рисовальщики и видеографы Welcome! а также просто руки готовые разнести флаеры по магазинам)
    • регистрация участников на месте (горсовет)
    • движение колонны велосипедистов (сопровождение и построение)
    • проведение спортивных соревнований (помощь в постановке-разметке трасс, подготовке необходимых вещей);
    • проведение конкурсов (идеи, руки, материалы!);
    • установка банеров, оборудования и т.п. (чисто физический труд)

Все желающие, пишите в каких сферах (лучше несколько) вы хотели бы помочь и оставляйте свои координаты в личку или сюда: ФИО, телефон - обязательно (можно добавить e-mail, вконтакте, аську)

Обсуждение вопросов, связанных с волонтерством и проведением праздникам ведём в данной теме.

• буду флаеры раздавать, по универам/колледжам развезу плакаты, и колонну сопровождать буду

• могу помочь с регистрацией и соревнованиями :)

• записываюсь в сопровождающие

• Сопровождение + построение к Лехе Мэну

• Друзья! Оставляйте свои контакты (в личку или сюда), я их передам координаторам. они с вами свяжутся сами.

• регистрация участников на месте (горсовет)
    движение колонны велосипедистов (сопровождение и построение)
    установка банеров, оборудования и т.п. (чисто физический труд)

Щекатуров Сергей Юрьевич
    89053566660 - сот.
    ICQ - 2926376

• Что из себя представляет сопровождение и построение?

• Подписываюсь под всеми пунктами, кроме пиара и проведение конкурсов.
    Рамиль
    тел-89613561847
    OCQ-409558360

• @Олегыч:

Что из себя представляет сопровождение и построение?

Следить за порядком в колонне. более подробно уточняйте у координаторов.

На сопровождение и построение будем брать только проверенных временем велоуфимцев и велошкольников.

• Мне нужна помощь в пиаре мероприятия вконтакте
    Рассказывайте друзьям, привлекайте людей, друзья это очень поможет сделать праздник более массовым! :Bravo:

• @Lullaby:

@Олегыч:

Что из себя представляет сопровождение и построение?

Следить за порядком в колонне. более подробно уточняйте у координаторов.

На сопровождение и построение будем брать только проверенных временем велоуфимцев и велошкольников.

Меня в сопровождение запишите или на регистрацию, или в помощь в постановке-разметке трасс, флаеры с Шомой ТМ, как в прошлом году раздадим во время покатушек по городу.

• пиар, распространение флаеров (рисовальщики и видеографы Welcome! а
    также просто руки готовые разнести флаеры по магазинам)

цель как можно шире и массовее распространить информацию о празднике.
    копипастами вконтакте,
    Пиар.
    По дизайну: надо сделать картинки анонсы прикольные к мероприятию, чтобы было что копипастить и распространять в сети - то что делаю я этого мало, больше людей - выше результат (нужно уже сейчас
    действовать)
    нужно нарисовать картинку, мотивирующую к регистрации он-лайн - это нам существенно упростить регистрацию людей на месте
    нужно нарисовать картинку, мотивирующую людей одевать шлем и не одно, а как можно больше вариантов
    нужно сделать листовку с программой мероприятия
    нужно сделать листовку с правилами ПДД для велосипедиста

У кого есть знакомые, подключайте их. Плыз.

• установка банеров, оборудования и т.п. (чисто физический труд) :)

Артур
    89033124699 - сот.
    467105992 - icq

• Делаю событие в контакте

• запишите в сопровождение. а еще могу буклеты на работе раздать. icq 32265133четыре, jabber : rumittсобакаjabber.ufanet.ru

• Присоединяйтесь к распространению флаеров!
    Они все у лехи-мэна - 89О18165227

• А может исходник сюда, я бы распечатал и раздавал, каждый день с женой по проспекту катаемся

• @MariMax:

А может исходник сюда, я бы распечатал и раздавал, каждый день с женой по проспекту катаемся

исходников флаеров у меня нет. даи неверна в них немного информация. :o
    вот есть такие программки у меня

!

• Нужны рации для организаторов и их помощников. Кто в теме, кто может дать свою поюзать, подключайтесь. Рации нужны завтра в клубе в 19.00. Будем их настраивать чтобы обеспечить непрерывную бесплатную связь между координаторами площадок

• В сб в 19.00 нужна помощь резать и готовить номера на праздник. встречаемся в турклубе Спутник.

• Будет 5шт от меня и Динары + 2 от Земыча. Need more! нужны рации LPD или PMR диапазонов.
    UPD - будет + еще 3 шт
    в клуб сегодня придти не могу- работаю.
    для тех кто принесет рации-не забудьте зарядники.
    имеющися арсенал настраивайте на 10 канал LPD диапазона - 433,300Mhz

• Все волонтеры и помощники скиньте мне в срочном порядке свои фотки. Любые где вас можно узнать по лицу при размере фото не больше 250 на 250. подпишите фотку своим именем с фамилией и ником на форуме (три слова).
    те кто есть в лицах и персонах на сайте тоже отпишитесь. можете скинуть фотку оттуда. моя почта lullaby@veloufa.ru. срок до сегодня 18.00
    кто не скинет, тот опоздает побывать на главной в новостях сайта :)

• Анника, Sobolika, Тагир, Ваня(Улитка на склоне), Дина(Рыманова), Юля(Люк), Талия(Тalen), Таня(Muscka), Артур, Ирек Саубанов, Паша(Gourry), Сергей(Phistan), Тимур(Rumit), Макс Никонов, Матвей и кто еще помогал
    скидывайте с Фамилией и именем и ником (три слова)
    по почте lullaby@veloufa.ru
    жду до вечера

• Эх только зашол на форум весь день был занят. Но все равно отправил.)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.