Флуд из практикума

• @Виталий(Zemych):

возьмем, ездим не много, с собой хорошее настроение, велосипед и желательно шлем, остальное на свое усмотрение :roll:

Я смотрю, Ты (нормально ведь на ты?) живешь на комсомольской. Я работаю до 17:30. Работа - на перекрестке 8 марта, владивостокская. Может в след раз я до тебя доеду после работы, и поедем дальше по назначению?

• Вообщем все марш на субботник… Итак его уже один раз перенесли…
    А практикум предлагаю на среду…

• Старожилы, сбор сегодня будет или что? Новобранцы просют! :Yahoo!:

• конкретики и организованности бы)) а так с удовольствием с вами

• Давайте сегодня все таки уберемся по человечески в турклубе. А тренировку на завтра или пятницу перенесем.

• @buntarka:

Давайте сегодня все таки уберемся по человечески в турклубе. А тренировку на завтра или пятницу перенесем.

Классно было бы тренировку еще не в 19-00 начинать а в 21-00 =)

• тогда ты домой к утру только доползешь

• @Xenser:

Я смотрю, Ты (нормально ведь на ты?) живешь на комсомольской. Я работаю до 17:30. Работа - на перекрестке 8 марта, владивостокская. Может в след раз я до тебя доеду после работы, и поедем дальше по назначению?

нормально )
    у тебя работа в 10 метрах от тур. клуба - сегодня на субботник приходи знакомиться :)
    адрес клуба тут http://forum.veloufa.ru/viewforum.php?f=26

• Жаль что такое хорошее начинание - городские настоящие тренировки вот так слилось, а кому то ж в серьезные походы ехать вот-вот… лично мне они уже очень помогли-стала ездить немного быстрее и бордюров больше не боюсь…

• @Виталий(Zemych):

у тебя работа в 10 метрах от тур. клуба - сегодня на субботник приходи знакомиться :)
    адрес клуба тут http://forum.veloufa.ru/viewforum.php?f=26

Да я бы пришел с удовольствием, но у меня сегодня в 18:00 мероприятие. А работаю до 17:30.

• @Squirrel:

Жаль что такое хорошее начинание - городские настоящие тренировки вот так слилось…

а все почему? потому что большинство из вас составляет беспомощную неорганизованную массу!

• @Lullaby:

@Squirrel:

Жаль что такое хорошее начинание - городские настоящие тренировки вот так слилось…

а все почему? потому что Вы - беспомощная неорганизованная масса!

Регина успокойся блин, ты чо?

• Ой, у вас не скучно =)

• Потому что расфлудились! Требуют от старичков внимания. Сами ни фига не могут организоваться.
    Стас тактично извинился. А тут нытьё и недовольство развели!
    Я в ахуе.

• @Lullaby:

Потому что расфлудились! Требуют от старичков внимания. Сами ни фига не могут организоваться.
    Стас тактично извинился. А тут нытьё и недовольство развели!
    Я в ахуе.

Никто ничего не разводил. Тренировки на ЧР тоже прикажете так проводить? “Ребята давайте ка сами тренируйтесь!” Конечно всегда нужен координатор, тем более новички же, а если случись чего, всегда должен быть опытный чел, тем более Стас извинился, перенесли тренировку и все дела :)
    В детстве ты как на тренировки ходила? Тренера не было ты сама выкрутасничала? :wink:

• @buntarka:
    Нытье Сквирл и издёвка на неорганизованность от Спектра вывела.
    Перед вами извинились молодежь, а вы так пишите!

• Так, детишки малые, не ныть! Тренировку проведем завтра! А сегодня все бегом марш на субботник! Есть для вас работка, чем не тренировка? :D

• @buntarka:

В детстве ты как на тренировки ходила? Тренера не было ты сама выкрутасничала? :wink:

+100500 потому что:

1. В возрасте около 12 лет занимался акробатикой, зашли в зал без тренера (это было нормой) и начали прыгать. Результат: делал сальто на паркетном полу, в прыжке мне перед лицом махнули рукой (другой ребенок) - в итоге недокрутил сальто, приземлился на колено, разрыв мениска.

2. Когда в более взрослом возрасте занимался дзю-до, если кто-то наступал на татами в отсутствие тренера… того потом ждала нецензурная брань и много-много отжиманий, а иногда и по спине широким поясом. - зато не было таких случаев идиотского травматизма.

• @Lullaby:

@buntarka:
    Нытье Сквирл и издёвка на неорганизованность от Спектра вывела.
    Перед вами извинились молодежь, а вы так пишите!

ладно тебе, ко всему придем со временем, всего сразу не бывает

• @Xenser:

@buntarka:

+100500 потому что:

1. В возрасте около 12 лет занимался акробатикой, зашли в зал без тренера (это было нормой) и начали прыгать. Результат: делал сальто на паркетном полу, в прыжке мне перед лицом махнули рукой (другой ребенок) - в итоге недокрутил сальто, приземлился на колено, разрыв мениска.

2. Когда в более взрослом возрасте занимался дзю-до, если кто-то наступал на татами в отсутствие тренера… того потом ждала нецензурная брань и много-много отжиманий, а иногда и по спине широким поясом. - зато не было таких случаев идиотского травматизма.

Вот и я почти таким же образом травму получила, после которой уже не вернулась в спорт зал

• Вел доделаю предлагаю в воскресенье прокатиться вокруг Уфы?)))нитку сделаю попозжя там примерно 80 км получается. Кто за?))) .o’o .o’o .o’o

• @buntarka:

Так, детишки малые, не ныть! Тренировку проведем завтра! А сегодня все бегом марш на субботник! Есть для вас работка, чем не тренировка? :D

большинство новичков старше тебя :ROFL:
    расфлудилась тут )))

• @Виталий(Zemych):

@buntarka:

Так, детишки малые, не ныть! Тренировку проведем завтра! А сегодня все бегом марш на субботник! Есть для вас работка, чем не тренировка? :D

большинство новичков старше тебя :ROFL:
    расфлудилась тут )))

я вообще самая маленькая на ВелоУфе, не считая Святослава, и что теперь? я сама прекрасно знаю сколько мне лет :evil:

• @Виталий(Zemych):

)

из женской солидарности. мы тебя щас вдвоем поколотим :P

• :D да!

• Я чето поленился прочитать правила форума … - флудить можно да в темах? =)

Я бы с удовольствием по городу вечерком неспешно прокатился…

• @Xenser:

Я чето поленился прочитать правила форума … - флудить можно да в темах? =)

Я бы с удовольствием по городу вечерком неспешно прокатился…

мы потом все почистим :D

• А может чтобы не флудерастить тут - пора уже сделать mIrc или skype группу велоуфы?

• просто мы так полдничаем :P

• Кто будет ругаться того забаним

• :P в Казань

• @Squirrel:

Жаль что такое хорошее начинание - городские настоящие тренировки вот так слилось, а кому то ж в серьезные походы ехать вот-вот… лично мне они уже очень помогли-стала ездить немного быстрее и бордюров больше не боюсь…

няняня :D
    кто бы гаварил

Предлагаю банить красненьких и за КАПС

• предлагаю банить всяких непонятных из 3ех букв

• Вообще то начинание слилось……ну а впрочем классическая отговорка-родилась в ауле, выросла в кишлаке - откуда мне русский то знать :pardon:

• @Squirrel:

Вообще то …

Бе-бе-бе… Нытик беспомощный. Только жаловаться и умеешь. :P

• Мдааа :) весна ))))

• шизофрения прогрессирует….

• Стоило перенести культ обряд на другой день, как некоторые члены группы начали проявлять сильную раздраженность, нервозность. Стас, ты что там с новичками делаешь?:)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.