[НЕ АКТУАЛЬНО] куплю навесное

• нужен задний переключатель, кассета, шифтер и цепь (новое или БУ)
    на 5, 6, 7 или 8 скоростей, не важно
    –-
    раньше стояло это:
    Задний переключатель - Shimano Acera, 8sp
    Манетки - Shimano Acera rapid fire
    Кассета - Shimano Acera, 11-34T
    Цепь - KMC 9 speed
    –-

!

• Сфотографируй заднее колесо. Судя по описанию, тебе практически наверняка нужна кассета+манетка на 8 или 9 скоростей (семерные кассеты теоретически тоже бывают, но редкость, да и смысла особого нет). На 5 или 6 ща вообще нормальных компонентов не бывает.

• Сейчас нет скоростей вообще, сзади стоит single 16 зубов, на педалях тоже одна звезда. Следовательно хочу собрать переклюк только на зад. Ну и чтобы не было перекоса цепи, там будут использоваться максимум 4-5 звезд (эт я так думаю, исправьте, если не прав). Бюджет тоже имеет значение

• ссылка на фото

• Так непонятно, что за втулка :( Чистый сингл (точно менять) или конвертированная из чего-то (тогда ок). То бишь снятое колесо/со снятой звездой (в идеале) на фотографии нужно, или фото сзади.
    Под многоскоростные идут такие варианты:

7(экзотика)/8/9/10 Такое теоретически может стоять, с конвертер-китом (набор проставок+одиночная звезда) на барабане

под 5/6/7 (под все - с разной шириной, вероятность встретить на байке заточенном под прыжки - почти нулевая)

Но навскидку больше похоже, что там какая-та односкоростная втулка :( То бишь еще и заднее колесо в список…

• Но навскидку больше похоже, что там какая-та односкоростная втулка То бишь еще и заднее колесо в список…

не не, сингл туда загнан вместо кассеты, то бишь втулка подходит для кассеты, почти как на первом фото.
    –-
    на валу пластмассовый чехол-проставка
    http://linkme.ufanet.ru/images/1ea412d500ca6888d5c7438aa126cec9.jpg

• Все еще ищется

• здесь есть шифтер 9-ск http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=10&t=4657

• Есть acera цепь, манетка и кассета, буду в гараже посмотрю, на выходных.

• есть задний переклюк ХТ с алюминевыми роликами на промах б\у
    Кассета 8ск shimano HG какаято хорошая не убита до конца.
    Цепь от этого комплекта тоже HG гдето лежит (поищу)
    И предняя система под это дело тоже есть
    шатуны Холотеч-1, под квадрат, 175 мм
    Звезды маленькая сталь средняя и большая алюминий. средняя недавно меняная.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.