Контактные педали возьму в аренду\напрокат

• Всем привет!
    Приехали контактные тапочки…
    но к сожалению педальки припоздали…

Хочу затестить на майские…

возьму в аренду\напрокат педали до 12мая

с меня залог\плюшки :wink:

• а ты в контактах раньше катал? К ним же привыкнуть надо, а не так просто сел и вкрутил на кавказский хребет. Надо ещё, чтоб ноги адаптировались к другой нагрузке. :-)

• Я вот недавно тож купил контакты и меня тоже пугали тем что падать буду непривычно. Единственное что для меня не привычно это когда скорость маленькая 2-5 км\час тормозишь и еле успевал отстегнуться. Но когда встретился с другом он мне сказал что у меня почти на максимум жесткость снятия(или как её там называют) стоит прокатился на его так у него вообще по любому шороху ноги отстёгивается))) так что это все настраивается легко.)))

• @ZonT23:

Я вот недавно тож купил контакты и меня тоже пугали тем что падать буду непривычно. Единственное что для меня не привычно это когда скорость маленькая 2-5 км\час тормозишь и еле успевал отстегнуться. Но когда встретился с другом он мне сказал что у меня почти на максимум жесткость снятия(или как её там называют) стоит прокатился на его так у него вообще по любому шороху ноги отстёгивается))) так что это все настраивается легко.)))

Да, да… это я был)
    Я привык за пару дней.

• Я когда контакты в середине лета купил, при первой же поездке через 60-70 км у меня начали болеть мышцы, которые не работали в топталках, поэтому я устал быстрее, чем в топталках.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.