[продан] GT Avalanche 1.0 Disc

• рама М, переклюки Деор и Деор LX, тормоза диски гидравлика. состояние отличное, пробег не более 900 км (более-менее активно катан 1 сезон). Документы имеются. Цена 20700 р
    89625475442

• велик в идеале, состояние нового. 8)
    20500р, с передним и задним фонарем.

• Какого года?

• куплен весной 2009, значит видимо модель 2008 года.

• на выходные возможно уеду. хотелось бы продать до них. цена 20000 р, торг на месте.

• @antonio:

пробег не более 900 км (активно катан 1 сезон)

! Езжу 20 дней всего на новом веле… Каждый день 15 минут до работы и потом 15 минут обратно. Иногда еще по делам езжу - тоже минут 15 пути… Пробег уже 300 км по настроенному и проверенному велокомпу… Если активно катать сезон - то это не одна и не две и скорее всего не 3 тыс. км.

• у каждого своя степень “активности”. :) данные пробега по велокомпу… состояние велика соответствует.

• цена 19000 р

• продается

• актуально

• что-то никто даже не торгуется :(
    ап!

• Интересно, Альф свой за сколько купил….

• Альф купил за 13. Без дисковых тормозов, тоже 2008 года, кажись. Или 2007, не знаю.

• мой 28 стоил, со скидкой обошелся в 23 тыщи.
    а аваланч первый на вибрейках, 2008 года, за 13000 - мало верится. у меня у знакомого был именно такой, он его купил в 10 году на распродаже в триале. за 17 или 18 тыр…

• Ну я не собирался цену то сбивать, меня спросили - ответил(чудом заметил, случайно зашёл сюда) Если вел в хорошем состоянии, то текущая цена адекватна, по-моему.

По поводу цены, я брал уже б/у, в 2010 году, за 13000. Но продавец сказал, что в 2008 году новый покупал тоже примерно за эту же цену, если ещё не меньше. Там между 2008 годом и 2010 годом на велосипеды цены поднялись сильно достаточно. Поэтому вел, купленный в 2008 и модель 2008, взятую в 2010 сравнивать неккоректно.

• Аваланч первый мне вообще очень нравится, он мощный и надежный. Но он какой-то довольно медленный. :( Да, по лесным тропам и грязи ездить на нем очень комфортно, прет как танк, но езжу я все-таки большей частью по городу… Родные широченные покрышки Невегал очень шумят и ощутимо портят накат, требуют кучу дополнительный усилий, но менять их жалко, потом что например по песку они дают возможность ехать совершенно не парясь. И геометрия рамы Аваланчей меня не совсем устраивает - да, у них отличный разгон, но на дальние расстояния ездить - лично у меня спина устает.
    В общем, хочу купить какой-нибудь Корратек… впрочем если не продам Аваланч, то все таки поставлю на него слики, и посмотрим, что из этого выйдет… :)

• проще уже покрышки поменять…
    типа up

• Кстати да, по поводу того что аваланч медленный не согласен. Это всё kenda nevegal виновата. С другими покрышками накат отличный, я вот бреветы 300+200+200 уже проехал, отличный вел по-моему. (правда всё же с другими велами сравнивать возможности не было)

• 18500 р

• что-то долго продается… так что либо отдам за 17900, либо снимаю с продажи. :(

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.