Неправильно установленные знаки

• Кто в теме, куда жаловаться на специально обученных мудаков которые делают х*ню вроде такой:

?

IMG_0151.JPG

• просто ты не там стоишь видимо)))

• @Михалыч:

просто ты не там стоишь видимо)))

Прикол в чем. Если идти по газону подальше от дороги, - тогда да. Если идти с другой стороны улицы - то видно. А вот с тротуара или вдоль бордюра если ехать - то болт, зеленый еле видно если совсем с краешку дороги идти. И эта дрянь - ровно на пешеходке в том месте, где я обычно сворачиваю к дому :)

• Итог: отписался по координатам на этой страничке http://02.gibdd.ru/gorlinia.htm . Знак реально передвинули некоторое время назад уже+сегодня пришел ответ на обращение. В общем, схема кажется работает.

• Седня сфотал 26.07.2012… Меня эти знаки так раздражают… Инженер этой паранойи наверное вообще свой участок не обьезжает и пешком по нему не ходит, или не учился нигде и никогда. :bad: … Я специально выбирал позиции прямо посередине начала зебры - это то что видят большинство пешеходов, если левее встать - светофора вообще не будет видно… а водители что нибуть видят?.. я сомневаюсь

Перекресток Цюрупы/Достоевского фотал спиной к центральному рынку

Перекресток Цюрупы/Кирова тоже фотал спиной к центральному рынку

Gourry, вроде ни чего не передвинули… может только чуток, но проблему это не решило же

• Да это я не разглядел. Действительно не трогали, после того как проехался уже убедился, просто сообщение править не стал.

• представляю что о нас думают иностранцы когда видят такие штуки :crazy: :shock: %) :D :D :D . К томуже это еще и опасно. Я как то раз ехал вниз от дк Юбилейный… На перекрестке светофор установлен так, что по утрам ничего не видно из-за солнечного света, что он показывает. Так вот, я утром сонный подъехал туда - ничего не видно, стал смотреть на светофор, который слева от меня через дорогу - он показывает красный, я остановился… Понимаете да?, мне надо было ехать - прямо по курсу был зеленый(которого не видно). А я стою значит сонный, смотрю на левый светофор, торможу по полной программе. Потом на нем загорелся зеленый и я поехал, смотрю тачки поперек двинулись, ладно еще не сильно на педали нажал, успел тормазнуться, потом аж мурашки по спине блинн. И все из-за того что светофор хреново установлен.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.